Трагги HYPER ST (RTR И KIT)

Ramzes

На хайпере в про версии 6 сателитов только в spider-е(тоесть в центральном диффе),а остальные(перед и зад) дффы стоят обычные с 4-мя сателитами и с не аллюминивыми корпусами. 😃
а насчёт веса,смотрел у щукаря(кажется лёгкой)

Щукарь

Вес 4500гр.Что смущает в аллюм сателитах?Вообще сателиты ломаются при не правельном приземлении с трамплина,когда в момент касания колёсами земли ты как дэбил газуешь.В остальных случаях я поломки сателитов не замечал.Ну если только износ большой.У меня ещё не случалось,а вот с трамплина ломал и стальные когда саваж был на раз.

dimas

Привет! Если у тебя еще какие нибудь впечатления удалось ли уже поездить.
На офнавской\пилотажевской вектор багги стоят стальные сателиты. и помоему шесть штук.
на фотке видно что с крыши идут пластиковые дуги рейлинги есть ди от них какойнибудь прок?
Диски колесные в ките и в ртр отличаются?

Alter_spb

мне КАЖЕТСЯ что 6 сателлитов более надежны тк нагрузка распределяется на 6, т.е в нагрузка 1 сателлит 1,5 раза меньше.

timxotic
Alter_spb:

мне КАЖЕТСЯ что 6 сателлитов более надежны тк нагрузка распределяется на 6, т.е в нагрузка 1 сателлит 1,5 раза меньше.

При правильной эксплуатации и сборке дифферов их хватает на очень долго, даже с аллюминиевыми саттелитами. 😉

Щукарь

Я что-то не пойму ты просто так чтоли вопросы задаешь? Аж бесит.Я же писал в верху ты что не читаешь?
Какие на хрен 6 сателитов в векторе,и откуда там стальные если в самой “ПРО” версии аллюм?
Димас,ты меня расстраиваешь…

dimas

Сбор информации сопряжен с тупыми вопросами.
Так сказать издержки. Машины то у меня пока нет, вот и подрядился почемучкой.
Прийдет посылка, потом сам буду рассказывать.
Вот нарыл фото шестисателитного дифа . интересная особеность конструкции в том что сателиты плотно сидят на оси а оси вращаются в корпусе. получается что сателиты может перекашивать и закусывать при износе корпуса?
Потом вот еще вопрос как крепится бортовой аккум?
И вот фото подпиленых рычагов для уменьшения радиуса разворота.

timxotic

А ты как-то случаем, после того, как досчитал до шести 😉 , обратил бы внимание,
что корпус спайдера не пластмассовый, и даже не чугуневый, и его износ наступит намного
позже любого другого пластикового корпуса. 😃 😃
…и про пиление рычагов, - там колеса и без пропила так выворачиваются,
что как всегда все упирается в соответствующуюю “прокладку”, - котрой и пиления
есть хде порулить. 😵 😃

P.S.: ты бы хотя бы подержал в руках аппарат, или хотя бы некоторые запчасти,
а то получается дилетанское рассуждение о весчах которые и в глаза не видел(прям как пятиклассники в туалете
женский оргазм обсуждают). 😁 😂

Maxbl4

Стал серьёзно рассматривать вариант покупки КИТа и вот думаю какой мотор для него взять, как вы думаете OS 21 VZ-B будет достаточно или надо че-нить побольше взять? За бугром вроде пишут, что машина неплохо едет на 21-ых моторах, но может они говорят про топовые дорогие моторы…
И ещё кто-нибудь знает, что за труба идёт в комплекте с китом, с какими движками её стоит использовать?

Maxbl4

И ещё вопрос: какие инструменты нужны для неё? Я так понимаю, там 2-3 размера хексов и 1-2 трубочек. Дюймовые или метрические, размеры?
Хочу сразу заказать приличные инструменты, чтобы собирать уже не палочками 😃

NEON-XZ

Привет всем . Хотелось узнать а какой борт стоит на Hyper Rro ? ( вот 2 фотографии какой имено ??? 😃 )

Ramzes

как на второй картинке(тоесть с бортом вне бокса для приёмника)
там на первой картинке РТР, а на второй кит(просто у ртр-а мотор Jammin и бокс другой)

1 month later
NEON-XZ

Всем привет. Вот прилетел долгожданный Hyper ST PRO (kit) , СПАСИБО большое *RACER* за привезеную посылочку .СОбирал его 3 дня … ЗАвтро постараюсь выложить фото и чуть коментарий , а так аппарат супер 😛
P.S. Ждем двигателя и другого барахлишка … 😃

Maxbl4

Везёт тебе, а мой движок и кит пока только ждёт таможни. Уже который день висят в трекере 😦
Но судя по срокам на этой неделе уж движок должен прийти он был первым), а там как повезёт или к пятнице кит или ещё ждать придётся.

Щукарь

Тоо NEON-XZ прими мои искренние поздравления,при наличие нормальных рук машина валит отлично,только резина та которая с про версией идет зимой не катит,зато летом будет супер.

NEON-XZ
Щукарь:

только резина та которая с про версией идет зимой не катит,зато летом будет супер.

Резина использовать уже зимой не будет … заканчиваеться она , трагги брал как раз на лето … Спасибо за поздравление. Завтро фото будет сборки и подробностей …сейчас фотоаппарат не заряжен .

Ramzes

Прими и мои поздравления! 😎
когда на трассу? 😛

NEON-XZ
Ramzes:

Прими и мои поздравления! 😎
когда на трассу? 😛

Спасибо , на трассу когдапридет двиг и когда его обкатаю … а сейчас обещенные фото всего производстава . 😃

Ramzes

кошка тоже в комплекте была?? 😁

NEON-XZ

тут продолжение небольшое , собирать было довольно интересно и быстро … копрус красил в первый раз думаю на первый раз сойдет …
P.S. пузыри на корпусе это я еще пленку не снял … не успел

NEON-XZ
Ramzes:

кошка тоже в комплекте была?? 😁

ПРосто кошка любит лазить по коробкам 😁 вот и решил показать домашнее щасси 😁