Трагги HYPER ST (RTR И KIT)

Maxbl4

И ещё вопрос: какие инструменты нужны для неё? Я так понимаю, там 2-3 размера хексов и 1-2 трубочек. Дюймовые или метрические, размеры?
Хочу сразу заказать приличные инструменты, чтобы собирать уже не палочками 😃

NEON-XZ

Привет всем . Хотелось узнать а какой борт стоит на Hyper Rro ? ( вот 2 фотографии какой имено ??? 😃 )

Ramzes

как на второй картинке(тоесть с бортом вне бокса для приёмника)
там на первой картинке РТР, а на второй кит(просто у ртр-а мотор Jammin и бокс другой)

1 month later
NEON-XZ

Всем привет. Вот прилетел долгожданный Hyper ST PRO (kit) , СПАСИБО большое *RACER* за привезеную посылочку .СОбирал его 3 дня … ЗАвтро постараюсь выложить фото и чуть коментарий , а так аппарат супер 😛
P.S. Ждем двигателя и другого барахлишка … 😃

Maxbl4

Везёт тебе, а мой движок и кит пока только ждёт таможни. Уже который день висят в трекере 😦
Но судя по срокам на этой неделе уж движок должен прийти он был первым), а там как повезёт или к пятнице кит или ещё ждать придётся.

Щукарь

Тоо NEON-XZ прими мои искренние поздравления,при наличие нормальных рук машина валит отлично,только резина та которая с про версией идет зимой не катит,зато летом будет супер.

NEON-XZ
Щукарь:

только резина та которая с про версией идет зимой не катит,зато летом будет супер.

Резина использовать уже зимой не будет … заканчиваеться она , трагги брал как раз на лето … Спасибо за поздравление. Завтро фото будет сборки и подробностей …сейчас фотоаппарат не заряжен .

Ramzes

Прими и мои поздравления! 😎
когда на трассу? 😛

NEON-XZ
Ramzes:

Прими и мои поздравления! 😎
когда на трассу? 😛

Спасибо , на трассу когдапридет двиг и когда его обкатаю … а сейчас обещенные фото всего производстава . 😃

Ramzes

кошка тоже в комплекте была?? 😁

NEON-XZ

тут продолжение небольшое , собирать было довольно интересно и быстро … копрус красил в первый раз думаю на первый раз сойдет …
P.S. пузыри на корпусе это я еще пленку не снял … не успел

NEON-XZ
Ramzes:

кошка тоже в комплекте была?? 😁

ПРосто кошка любит лазить по коробкам 😁 вот и решил показать домашнее щасси 😁

Ramzes

ручку от топл. бака советую сделать вот так =>

NEON-XZ

Ramzes спасибо буду делать наверное так … 😒

3026

Ты серво прикрутил не правильно.Резиновые вставки надо вставлять в отверстия сервы,а не между серво платой и сервой.

NEON-XZ

Спасибо понял щас переделаем … а сейчас трагги выглядит так …
P.S. фото большое 2,5 mb … осторожней ( у кого не безлимитка )

Alter_spb

Дорогие ПиоНэры,

НУ ВОТ ЗАЧЕМ, зачем вкорячивать рисунки 2592х1944? В надежде что все побегут их распечатывать на А0? Зла не хватает. Вот скачаете себе программку www.faststone.org/FSViewerDownload.htm и смотреть удобно и кадрировать и ресайзить…

Поверьте 640х480 на край 800х600 вполне достаточно для ваших художеств.

Лично я при всей любви к машинкам увидев что-то больше 1000х700 просто не открываю.

Sleeper

Ну вот, вот опять про пионеров. Не надоело, а? Откуда столько негатива?

увидев что-то больше 1000х700 просто не открываю.

Ну и не открывайте. Нам от этого хуже что ли стало?

Зла не хватает

А зачем это зло вообще нужно?
Ну если без него никак, то хоть постарайтесь,пожалуйста, его на детей не выплёскивать.

Alter_spb

А по сути высказанных претензий возражения есть?

dimas

принимай мои поздравления!
Я 10 февраля заказал теперь нервно курю когда прийдет спать точно не смогу.
Да фотограф и редактор из тебя получится ты потренируйся. А то 1.5 мегабайта твоего дивана 5 минут качал

Sleeper

А по сути высказанных претензий возражения есть?

Есть. Мне не нравится, что нас называют пионерами. Меня не устраивает постоянный негатив в нашу сторону.
И вообще, отвечать вопросом на вопрос по крайней мере неприлично.

тут продолжение небольшое

У тебя прямо фотомодель 😁