3-й этап монстр-рейсинга в Москве 24.01. Монстроводы,вперед!

Medox

Друзья, планы хорошие.

Давайте до весны хотя бы, поработаем каждый прицельно. Не надо широковещательного спама. Обратите внимание, сам по себе Дворец пионеров место - реклама. Но, адресное, для вероятных будущих моделистов. Сам я когда-то в начале 80-х там занимался, не поверите, руководитель моего кружка приходит сейчас на рейсинги.

Я к тому, что для 90% то чем мы занимаемся - детские игрушки. Но и оставшиеся 10% разумных - это может быть огромная масса. Давайте сконцентрируемся на ней. Я на себя беру информирование магазинов к 07.02.04, включая тех, кто держится в стороне, типа Хобби-центра, Моделиста и т.д.

Я за адресное привлечение масс.

PS. Для 500 человек нужна милиция, скорая, собаки-нюхачи и т.д. Никто из нас зарплату за такой геморрой не получает.

Гoсть

Сам я когда-то в начале 80-х там занимался

Я тоже, называлось это дело “Кружек экспирементального моделирования” Вот только препода уже не вспомнить 😦

Олег=

[quote=“Гoсть”] Вот только препода уже не вспомнить

Конечно не вспомнить, тебе тогда было всего 4 года, интересно что ты там делал, кубики собирал😆

Александр_Владимирович

а потом объяснять почему такая маленькая машинка равна чьей-то годовой зарплате

Ха ха ха ха ха лоооооооооооооооол 😃))
Мощно задвинул =))

Edvard

Моя позиция по поводу рекламы соревнований такова… Я считаю, что рекламировать их должны сами участники, причем селективно. Приглашать надо только тех людей, которые по-настоящему заинтересованы этими вещами и теоретически могут себе позволить данное хобби. А толпы “левого” народа, как уже было сказано, принесут только проблемы. Причем придется не только отвечать на постоянные вопросы, но и следить за зрителями, чтобы они ничего не испортили (ведь наш питстоп не охраняется). Короче рекламировать себя надо осторожно (не во вред себе). 😁

Я тоже ходил во дворец с 7 лет. Название кружка уже забыл (что-то типа “Техническое творчество”).

Chipik

Скажите пожалуйста, можно ли использовать цепи на колесах модели

Гoсть

[quote]Скажите пожалуйста, можно ли использовать цепи на колесах модели
Я ставил - эффект отличный!

Олег=

[quote=“Medox”]Белые из хорошего материалы, но штифты вылектают

Что такое штифты?

Гoсть

[quote=“Олег.”]

Белые из хорошего материалы, но штифты вылектают

Что такое штифты?

Подозреваю , что это палочка вставленая в кость, которой и передается непосредственно момент.

Олег=

как я думаю цепи есть смысл ставить только зимой!!!

Странно, а мне кажеться и летом прикольно прошвырнуться с цепями по ровному асфальту 😆

Max_SL

Ага! И цепи навить из титановой проволоки! Эффект такой будет, что могут на разогрев в какую-нибудь Формулу-Русь пригласить!