NEW E-MAXX

Igor97

И будет работать нормально?А менять как-просто провода переставить или перепаять надо?

Windows

Будет,просто переставить. Ну и попробуй моторы на весу куда крутятся то.
Я стави от шуруповёрта когда сток накрылся всё работало отлично.

Igor97

Я уже попробовал,на весу отлично,завтра протестю во дворе.Думаю все будет ок.Спасибо за совет!😃

Igor97

Походу регуль сгорел…
Проблемы две-Большая потеря мощности и нагрев всего по непонятным причинам.Как думаете с чем это связано?

Igor97

rc-fans88.com/details.asp?prodid=1412 Кто нибудь ставил такую бк?Как по ощущениям?Кстати,подскажите-она работает сразу от двух паков гидридов или от одного?

Dss

я ставил. Очень хорошо едет. Я бы даже сказал что достаточно едет. Но ее лучше использовать с липольками. Так как гидриды слишком сильно грелись и не ехали по сравнению с липольками.

Igor97

Ну понятно что липольки лучше,а все таки от скольких гидридов работает?

Просто у меня есть 7 баночные веномы,они думаю нормально будут,но липольки конечно лучше.

Dss

так вроде на сайте в описалове есть инфа. У меня работал от 12 банок гидридов.

Igor97

Понятно…А если взять 150а,будет лучше?

Dss

не знаю как на счет лучше. Как я понял, у них разница лишь в питании по большому счету. 80А от 4 банок, 150А от 6 банок лития. 6 банок по мне так слишком много для макса. Поэтому на 4 банках примерно они наверное будут одинаково есздить.

В итоге я выбрал 80А.

Igor97

А сколько стоят хорошие липо и зарядка?И какие ?

Dss

я вот на этих сейчас.
Меня устраивают. Доставка 7уе 2х штук.

Igor97

Просто я сначала увидел комплекты от махампс,посчитал и получилось очень много:(.
Вообще я посчитал комплект с зарядкой ice peak и акками reedy 7.4v и получилось около 10000,впринципе нормально:).

Dss

чтото многовато.
смари. Берешь на рс-фанс регуль 80А + зарядник IMAX B6AC
и на air-craft те акки что я тебе показал. Они хорошие. примерно получится 8800р

Igor97

А что за зарядник?

Ну да,8800 это за все?!

Dss

ну примерно да. я эти акки себе сейчас заказывать буду. СТоят 2000р 2шт с доставкой.

Зарядник хороший. С БП встроенным. Безшумный. ток 5А. ну кароч нормульная. На форуме много инфы по ним.

Igor97

А чего такие акки то дешевые?Кстати,если чего поможешь с доставкой?А то я еще ни разу не пробовал,как то все не понятно В)

Dss

акки дешевые, потому что старая распродажная серия. У них ведь новая пошла.

Igor97

А,понятно.Ну когда буду бк покупать,тогда и решу.

Dss

Подскажите кто ставил этот комплект. Стоит оно того или нет?

у меня просто есть опасения, что буду ломатся задние булки или оси рычагов чаще чем в стандартном варианте.
Правда меня достали постоянно сокрощающиеся задние тяги после неудачных кулюбитов.