NEW E-MAXX

KLAndy

это они и есть.
стоят у нас на 2-х машинах (G-Maxx и E-Revo)

w666m
Splash332:

а можно фото…мой носит жутко просто…

надо сход развал проверять на глаз за 5 мин можно в идеале сделать. и ездить ровно будет и носить не будет

nazar

Привет всем!
Новый кузов… гламур форева! 😃

nazar
Richmond:

А где гламур?

мне, деревенщине, белый хаммер уже гламур 😃

Romyc

😦 А у меня с этим кузовом отношения не сложились.
Основная проблема - много острых граней. При переворотах на крышу, под тяжестью машины, надрываются арки и сразу трещина идет по передним и задним стойкам. Быстро он у меня помер.

KastetFr
Splash332:

а можно фото…мой носит жутко просто…

Думаю и без фоток все понятно,грубо говоря задние рычаги стоят в одной плоскости,тоесть горизонтально.

nazar
Romyc:

… Быстро он у меня помер.

пока я его вырезал/красил/мазал/клеил на него уселся старший - 3-х летка (подумал что это очередной “трактор” с ножным приводом) и трещина под стойкой уже есть 😃

Romyc
nazar:

пока я его вырезал/красил/мазал/клеил на него уселся старший - 3-х летка (подумал что это очередной “трактор” с ножным приводом) и трещина под стойкой уже есть

😦
Конечно, влияние детей на нашу технику трудно переоценить…😁
Но и без их “помощи” Пролайновские кузова уступают стоковым траксасовским по прочности. Да, они красивые, копийные. Но именно это и является причиной недолгой их жизни. Я 2 года жестко катаю Слэш. Кузов Пролайн получил первые дыры уже при первой асфальтовой покатухе. Именно на острых гранях и выступах. Еще Пролайновские кузова более жесткие и какие-то дребезжащие.
Вот, теперь Хаммер за покатух 15 в каку превратился. Теперь ко мне едет стоковый. Посмотрим, на долго ли хватит… Но с Пролайном я скорее всего завязал.

KLAndy
Romyc:

Пролайновские кузова уступают стоковым траксасовским по прочности. Да, они красивые, копийные. Но именно это и является причиной недолгой их жизни.

Полная фигня - Пролайн делает почти неубиваемые кузова, например, как этот
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXBU6
Лексан 1,5 мм!!

Richmond

Неубиваемых кузовов несуществует!!!

KLAndy

нет такого слова “несуществует”
а есть очень прочные кузова от Пролайн, которые намного прочнее стоковых Траксас

Splash332

вот своим хвастаюсь-вчера поставил блок света=) спереди 4 белых,сзади 4 красных диода.
корпус proline - сам очень прочный,НО перед (на фотке видно под фарами) за 3 покатушки до дыр протерся=(


Romyc
KLAndy:

Полная фигня - Пролайн делает почти неубиваемые кузова, например, как этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXBU6 Лексан 1,5 мм!!

Андрей, это не кузов неубиваемый. Это Рево редко переворачивается. Если поставить кузов на трофийную машину, то, конечно, сносу ему не будет.
Так что вопрос в том как вы его используете. У меня - до дыр с первого раза.
У Юрия:

Splash332:

НО перед (на фотке видно под фарами) за 3 покатушки до дыр протерся=(

А вы говорите “полная фигня”. Не фигня, а “опыт - сын ошибок трудных”. Я ж говорю - два пролайновских кузова: для Слэша, тот что “Десерт Рэт” и для Е-Макса “Хаммер” - оба не прочные. Может на Реве и дольше бы прожили.

KLAndy

Хаммер на Gmaxx разбили тоже быстро.
На Рево, по ссылке, падал не раз на крышу.
хороший, крепкий кузов по сравнению со стоковым Траксас

nazar
Splash332:

вот своим хвастаюсь-вчера поставил блок света=) спереди 4 белых,сзади 4 красных диода.

мне понравился твой свет. ты сам “колхозил” или что-то готовое поставил?? я на кузов хаммера тоже хочу поставить какаю-нибудь “светульку” вперед. На заднем бампере у меня уже гирлянда есть 😃

Splash332
Romyc:

для Е-Макса “Хаммер”

у меня есть и хаммеровский кузов-но он на удивление прочный,переворотов 10 уже было,и ничего-только коцки,посмотрел-разная толщина…вот и у JEEP верх из толстого лексана,а бока из тонюсенького…

nazar:

мне понравился твой свет. ты сам “колхозил” или что-то готовое поставил??

колхозил (но не я,я просто приладил конкретно в этот кузов),но свет в другом кузовке стоял.
питаются от одной “кроны”.

KastetFr

Проклейте кузова изнутри армированным скотчем и ваши проблемы сократяцца в разы😁 у меня в основном идут трещины (шли) вокруг отверстий крепления самого кузова,все остальное живет,а переворотов в жизни “Макса” уже точно перевалило за сотню😁

Splash332
KastetFr:

Проклейте кузова изнутри армированным скотчем и ваши проблемы сократяцца в разы😁 у меня в основном идут трещины (шли) вокруг отверстий крепления самого кузова,все остальное живет,а переворотов в жизни “Макса” уже точно перевалило за сотню😁

это уж точно=)

вопрос такой,наверное уже в сотый раз задают, как заставить макса встать на задние колеса???ни в какую не хочет,если жму тапку в пол-он приседает на задние амортизаторы,и резко с места срывается.

w666m
Splash332:

это уж точно=)

вопрос такой,наверное уже в сотый раз задают, как заставить макса встать на задние колеса???ни в какую не хочет,если жму тапку в пол-он приседает на задние амортизаторы,и резко с места срывается.

для мощного мотора главное хорошее сцепление с дорогой, а так пожосче попу и по выше морду, либо движение задом и резкий газ вперед.

KLAndy

Либо резину правильную поставить…