NEW E-MAXX

Splash332
Romyc:

для Е-Макса “Хаммер”

у меня есть и хаммеровский кузов-но он на удивление прочный,переворотов 10 уже было,и ничего-только коцки,посмотрел-разная толщина…вот и у JEEP верх из толстого лексана,а бока из тонюсенького…

nazar:

мне понравился твой свет. ты сам “колхозил” или что-то готовое поставил??

колхозил (но не я,я просто приладил конкретно в этот кузов),но свет в другом кузовке стоял.
питаются от одной “кроны”.

KastetFr

Проклейте кузова изнутри армированным скотчем и ваши проблемы сократяцца в разы😁 у меня в основном идут трещины (шли) вокруг отверстий крепления самого кузова,все остальное живет,а переворотов в жизни “Макса” уже точно перевалило за сотню😁

Splash332
KastetFr:

Проклейте кузова изнутри армированным скотчем и ваши проблемы сократяцца в разы😁 у меня в основном идут трещины (шли) вокруг отверстий крепления самого кузова,все остальное живет,а переворотов в жизни “Макса” уже точно перевалило за сотню😁

это уж точно=)

вопрос такой,наверное уже в сотый раз задают, как заставить макса встать на задние колеса???ни в какую не хочет,если жму тапку в пол-он приседает на задние амортизаторы,и резко с места срывается.

w666m
Splash332:

это уж точно=)

вопрос такой,наверное уже в сотый раз задают, как заставить макса встать на задние колеса???ни в какую не хочет,если жму тапку в пол-он приседает на задние амортизаторы,и резко с места срывается.

для мощного мотора главное хорошее сцепление с дорогой, а так пожосче попу и по выше морду, либо движение задом и резкий газ вперед.

KLAndy

Либо резину правильную поставить…

KastetFr
Splash332:

как заставить макса встать на задние колеса???

Столько мнений и никто не угудал😁 слипер затяни потуже! и стартуй хоть каждый раз.

Splash332

Итак-затянул слипер,залил в амморы масло 50ое (кстати 2 передних гнутыми оказались слегка),слегка занизил всю модель. и поставил…гироскоп=)))))-для эксперимента .

видео выкладывал в другой теме,но думаю здесь тоже можно =)))

vimeo.com/18538849

nazar
Splash332:

Итак-затянул слипер,залил в амморы масло 50ое (кстати 2 передних гнутыми оказались слегка),слегка занизил всю модель. и поставил…гироскоп=)))))

ну закозлил то в итоге? 😃 на видео “дыбов” я не увидел. Какие впечатления от гироскопа?

Splash332
nazar:

ну закозлил то в итоге? 😃 на видео “дыбов” я не увидел. Какие впечатления от гироскопа?

в итоги-нет,ни в какую,думаю на асфальте может и закозлил бы,НО у колес оборотов дофига-если с места либо в занос либо ямы копает,думаю пиньены 12 надо поставить,сейчас 16ые. Впечатления…хм… на горке не очень,а вот по ледяным прямым-просто шикарно,машина прямо едет. для меня вывод - если есть лишняя гира-ставим пробуем,а нет-можно не заморачиваться с покупкой. гира Telebee GR201 (вертолетная)

п.с. граждане,максоводы, может у кого завалялось парочку 12ых пиньенов?-готов купить или поменяться=)

Splash332
w666m:

Счастье было не долгим…

ууужжжасс…как произошло???

w666m

об колесо авто (на заднем плане)

BERSERK80

А обычное дело для емаксов всех видов , класическая болезнь , мне нравится когда емаксы выглядят так !

KastetFr
BERSERK80:

А обычное дело для емаксов всех видов , класическая болезнь , мне нравится когда емаксы выглядят так !

Санёк ты извращенец 😁😁😁

w666m:

об колесо авто (на заднем плане)

Удар то был как я понял не лобовым? тогда какой?

w666m

TRA3922A Пластиковое шасси модели
TRA4939 Стальные оси рычагов подвески
TRA5131R Верхние рычаги подвески
TRA4930R Внешний корпус переднего моста
TRA4937A Защита передней части днища
TRA4945 Рулевая трапеция

KastetFr
w666m:

TRA5131R Верхние рычаги подвески

ты чё RPM разнес?😃