NEW E-MAXX

MicroMachine

тут нужен вд 40 и грубая сила каждый раз при переборке с этим вожусь(

Defers

Т.е. просто пытаться выбить молотком эту ось, предварительно побрызгав вдэшкой?

MicroMachine

Нет я делаю так - беру отвертку маленькую без битки она точно под внутрений контур подшипника подходит , затем с обратно стороны фиксирую ось чемнибудь и натягиваю подшипник на ось.

const90

или возьми плоскую отвертку большу, чтобы больше была чем расстояние между внутренним и внешним диаметрами, поставь ее вдоль оси и с разных сторон потихоньку подбивай молоточком по ручке отвертки, слегка сдвинеться, сможешь снять. при этом ось конечно же закрепить. если уж совсем не как, вдшкой помогай:) как говориться, клин клином вышибают:)

Hempblch

Всем привет, вот и я тоже заказал e-maxx, пока интересует всего один вопрос, на какие липолы нужно сменить штатные аккумы, чтобы машинка была пошустрее, но не в ущерб?

KastetFr
Hempblch:

Всем привет, вот и я тоже заказал e-maxx, пока интересует всего один вопрос, на какие липолы нужно сменить штатные аккумы, чтобы машинка была пошустрее, но не в ущерб?

Мы же не шаманы! мотор(ы) какие стоят? и рег? Система обычная или БК?

Hempblch
KastetFr:

Мы же не шаманы! мотор(ы) какие стоят? и рег? Система обычная или БК?

о да, пардон, абсолютно всё штатное, моторы обычные, не бк.

KastetFr
Hempblch:

о да, пардон, абсолютно всё штатное, моторы обычные, не бк.

тогда на липо не советую переходить,моторчики могут выдержать но не долго…

Hempblch
KastetFr:

тогда на липо не советую переходить,моторчики могут выдержать но не долго…

спасибо, тогда вытекающий вопрос, а связку липолов и БК какую посоветуете на не далёкое будущее, чтоб не шибко дорого?

KastetFr
Hempblch:

чтоб не шибко дорого?

это сколько примерно?

Hempblch
KastetFr:

это сколько примерно?

может для начала бюджетные варианты? а то почитав форум, видел вариации дороже самой машинки)))

KastetFr
Hempblch:

может для начала бюджетные варианты?

Вот тут я честно ПАС,т.к. владел только тоже стоком и МММ,но это дорого!

Акков думаю этих хватит для начала banned link

Hempblch

а вот

Ток разряда: 30C - постоянный/ 40C - пиковый

на что влияет? просто на примете аккумы 2s 25-50с.

Defers
Hempblch:

бюджетные варианты

Сам тоже катаю мамбу, а вот друг собирается брать вот такой мотор banned link (не реклама) и вот такой регуль banned link (не реклама).

bono1977

вообще, этот двигатель лучше для багги banned link (не реклама). у меня такой на багги. обороты большие. а максу,нужна тяга. весит он под 4 кг. а я вот на макса,думаю о таком hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… ( не реклама). на 4 s липо.

const90

если поставите, отпишитесь пожалуйста.

Dj_Krue

Народ - нужна помощь. Сегодня решил погонять на своём максе, но обнаружил, что при нажатии газа - модель едет назад, ну а если нажать на задний ход, то вперёд. Как поменять местами?

Defers
Dj_Krue:

Народ - нужна помощь. Сегодня решил погонять на своём максе, но обнаружил, что при нажатии газа - модель едет назад, ну а если нажать на задний ход, то вперёд. Как поменять местами?

rc-auto.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id…
Надо там, где “настройка каналов” - “газ(канал 2)” - “реверс серво”. Если я правильно понимаю, то так.

Dj_Krue

Блин - как бы чего не то не нажать случаем, а то ща так наверчу, что и руль начнёт в другую сторону вращаться. Может кто точно поэтапно напишет чего нажимать и в какой последовательности.

KastetFr
Dj_Krue:

Блин - как бы чего не то не нажать случаем

чё за аппа то? неужели нет реверса руля? переключатель.