NEW E-MAXX

mrnikita
Maikll:

Паттая отличный городок ,есть где разгуляться душой и телом , зачем там бк ? лучше за 100$ купи себе тайку на месяц - будет делать все )
Щас там жарко очень , лучше в октябре ехать когда температура +28 - 30 .

Паттаю я знаю достаточно, у меня там друг живет с которым все время общаюсь)
Тайка не нужна, у меня девушка есть 😃 да и не хватало еще ВИЧ подцепить

Сейчас там температура адекватная 30-35, в начале июля будет предположительно около 40…

А так в Азии вообще хорошо отдыхать, был 2 раза во Вьетнаме, с Турции, Египтом и т.д на мой взгляд не сравнить, ну а с Анапой и подавно)

Ну как бы не прекрасна была Паттая, но вот липошки я там возьму 😁
Лишь бы на томожне не отобрали, но там не особо смотрят…

Maikll
mrnikita:

Паттаю я знаю достаточно, у меня там друг живет с которым все время общаюсь)
Тайка не нужна, у меня девушка есть

Отличное место выбрал твой друг .
Девушка это хорошо конечно , а кто на рынок будет бегать ? торговаться , они это отлично умеют, стирать , убирать , самое смешное она окупается за месяц .

Alex_Eight
mrnikita:

Тайка не нужна, у меня девушка есть 😃 да и не хватало еще ВИЧ подцепить

А ты бери только ту, которая кашляет.)))
И липохи она тебе купит.

ValekBorkyta

Всплыла проблема. Раньше когда гироскоп работал с двумя сервами траксас 2056(аналоговые, гир в аналог режиме)проблем не было. Сейчас две цифровые траксас 2075 в цифровом режиме на гире - глючат(постоянно подергиваются). Если гиру ставлю в аналог режим работают нормально. Вопрос можно ли использовать цифро серву в аналог режиме, не погорит ли чЁ?

DronRUS

Всем привет, стал обладателям e-maxx. Искал особо инфы не нашел, подскажите какие аккумы купить, родные ни о чем сами знаете. Только не пинайте, все страницы не осилил(((

IvanRyabtsev
DronRUS:

Всем привет, стал обладателям e-maxx. Искал особо инфы не нашел, подскажите какие аккумы купить, родные ни о чем сами знаете. Только не пинайте, все страницы не осилил(((

Только LiPo.
Я с мамбой использую 2 штуки Zippy 60C 2S 5900MAh.
Покупать в китае, я 6 штук купил - по 1200рублей за штуку получились.
Если твой на 2-ух титанах, то надо не 60С а меньше, ИМХО.
Металлгидридные - выброшенные деньги.

А тему все же перечитай на досуге.

Alex_Eight
DronRUS:

Всем привет, стал обладателям e-maxx. Искал особо инфы не нашел, подскажите какие аккумы купить, родные ни о чем сами знаете. Только не пинайте, все страницы не осилил(((

хотя бы одну страницу назад отмахни.

Maikll
IvanRyabtsev:

Металлгидридные - выброшенные деньги.

эт точно

DronRUS:

подскажите какие аккумы купить, родные ни о чем сами знаете

ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C hardcase pack и смело катай на титанах 50 мин в тренировочном режиме 50-50.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

DronRUS
Maikll:

эт точно

ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C hardcase pack и смело катай на титанах 50 мин в тренировочном режиме 50-50.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Какие то заказал, завтра поеду забирать. А никто не собирается в ближайшее время заказывать там, может вместе одной посылкой закажем дешевле наверное будет. А как переключиться на тренировочный режим и обратно???

Vova=

У меня сгорели титаны даже один заряд не выдержали катал минут 45

v_o_v_a_n
Vova=:

У меня сгорели титаны даже один заряд не выдержали катал минут 45

Да как так??? на первом заезде??

Vova=
Vova=:

У меня сгорели титаны даже один заряд не выдержали катал минут 45

подскажите теперь БК систему к этим акам

Methad83

Поставил саммитовские колесики, ничо так ходят…

DronRUS:

А как переключиться на тренировочный режим и обратно???

Рег EVX? Тогда включаем регулятор и держим кнопку…будет один миг красным(обычный режим) два мига красным(спорт режим, без тормоза) и три мига красным(тренеровочный режим в пол мощности), остонавливаемся на нужном режиме и все.

DronRUS
Methad83:

Рег EVX? Тогда включаем регулятор и держим кнопку…будет один миг красным(обычный режим) два мига красным(спорт режим, без тормоза) и три мига красным(тренеровочный режим в пол мощности), остонавливаемся на нужном режиме и все.

такой вроде EVX-2, а как узнать какой сейчас режим стоит???

Methad83
DronRUS:

да такой, а как узнать какой сейчас режим стоит???

Не знаю, кроме первого ни какими не пользовался)) просто включай и выбирай заново какой тебе нужен…ну возможно при включении рега с зажатой кнопкой он и покажет какой режим стоит сейчас, следи за миганием диода.

Евген76

Парни а у меня счастье приехали алюминиевые амортизаторы и стальные центральные карданы и еще взял саммит правда бу буду доводить до ума…

andrey_mishin

Парни подскажите, можно-ли на Максе сделать сальто назад с ровного места как на саваже например? у меня что-то не получается