NEW E-MAXX

Vova=
Vova=:

У меня сгорели титаны даже один заряд не выдержали катал минут 45

подскажите теперь БК систему к этим акам

Methad83

Поставил саммитовские колесики, ничо так ходят…

DronRUS:

А как переключиться на тренировочный режим и обратно???

Рег EVX? Тогда включаем регулятор и держим кнопку…будет один миг красным(обычный режим) два мига красным(спорт режим, без тормоза) и три мига красным(тренеровочный режим в пол мощности), остонавливаемся на нужном режиме и все.

DronRUS
Methad83:

Рег EVX? Тогда включаем регулятор и держим кнопку…будет один миг красным(обычный режим) два мига красным(спорт режим, без тормоза) и три мига красным(тренеровочный режим в пол мощности), остонавливаемся на нужном режиме и все.

такой вроде EVX-2, а как узнать какой сейчас режим стоит???

Methad83
DronRUS:

да такой, а как узнать какой сейчас режим стоит???

Не знаю, кроме первого ни какими не пользовался)) просто включай и выбирай заново какой тебе нужен…ну возможно при включении рега с зажатой кнопкой он и покажет какой режим стоит сейчас, следи за миганием диода.

Евген76

Парни а у меня счастье приехали алюминиевые амортизаторы и стальные центральные карданы и еще взял саммит правда бу буду доводить до ума…

andrey_mishin

Парни подскажите, можно-ли на Максе сделать сальто назад с ровного места как на саваже например? у меня что-то не получается

Евген76
DronRUS:

Регуль говно, все равно что купить лотерею может служить долго а может помереть быстро!!!
Вот такой регулятор бери пока на него скидка действует, да и еще он влагозащищен залит лаком с завода!!!

ozun
Methad83:

Поставил саммитовские колесики, ничо так ходят…

Я себе также ставил саммитовские колеса. На холод просто отлично. Зимой откатал именно на них. Для лета слишком мягкая резина. На скорости очень сильно раздуваются колеса. Вернул обратно родные ёлочки.

Methad83
ozun:

Для лета слишком мягкая резина. На скорости очень сильно раздуваются колеса.

Ну я на титане катаю, так что норм))

IvanRyabtsev
mrnikita:

Подойдут ли для системы HOBBYWING XERUN 4274 2000KV Brushless Motor & EZRUN WP SC8 120A ESC Combo LiPo аккумуляторы с 25С
именно вот эти hobbyostrov.ru/…/battery-fullymax-lipo-7.4v-4250ma… ( не реклама!)
или лучше такие hobbyostrov.ru/…/sanyan-nano-5200mah-2s-10575 (не реклама) ?

Опять двадцать пять…
Берем 25 * 4,25А = 106,25 А, а у тебя регуль на 120А ->>> не подходит
Берем 40 * 5,2А = 208 А ->>> подходит.

Купи в китае, я купил 6 штук зиппи на 5900 60С купил, так по 1200 с доставкой получились.

mrnikita
IvanRyabtsev:

Опять двадцать пять…
Берем 25 * 4,25А = 106,25 А, а у тебя регуль на 120А ->>> не подходит
Берем 40 * 5,2А = 208 А ->>> подходит.

Купи в китае, я купил 6 штук зиппи на 5900 60С купил, так по 1200 с доставкой получились.

Большое спасибо 😃
Ясно стало.

Какой разъем лучше купить для мотора и аккумуляторов в магазине rcmotors.ru или xmodels (не реклама!)

А еще такой вопрос, если акк на 5000 mah с 45c на скольких амперах его лучше всего заряжать, что бы не вредить.

mrnikita

Что лучше взять:
Таких акков 6 штук -клик - смущает цена 😃

Или таких 4 штуки - клик

ValekBorkyta

Обещанный мной тест защитной коробочки. Меня устраивает, только нужно будет поролон по краю коробки по качественней приклеить, чтоб еще меньше грязи пропускало.

DronRUS

Только что катался во дворе, мордой стукнулся в лавочку. Смотрю амортизатор на две части, присмотрелся верхняя часть вылетела с резьбы. Открутил амик, закрутил все поставил на место и поехал дальше

stigerz

Легко отделались. А у меня на прошлой покатушке вырвало стальную тягу и, что интересно, кулак остался жив, хотя я надеялся что именно он сломается при ударе об дерево. Запасные были с собой в комплекте, а вот тяг не было