NEW E-MAXX

KLAndy
stigerz:

Нет, я думаю большинство просто наигралось в макс и сменила его на иную модель.

Стоковые модели все такие хилые, одни больше, другие - меньше.
Для экстремальной езды есть кое-что получше. Поставьте такой комплект и забудете про поломки в диффах и булках:
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM107…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM177…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM155…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM156…

hologramm

После очередного прыжка лопнуло стоковое корытце. Думал заказать у fastlane machine, но под рукой оказался алюминий и прочий инструмент. Завтра выложу еще фотки. На данном этапе одна проблема,- передний кардан не дотягивается до коробки. Если завтра ее не решу,- готов рассмотреть дельные советы как его удлинить. Мож от какой другой модели подойдут. А возникла эта самая проблема из-за того, что база стала длинней где-то на 1-2 см. Специально не загадывал, но тайно желал удлинить шаську))

KLAndy

Не проще ли базу укоротить до стоковой?

hologramm

Мне понравились пропорции. В стоке уж очень квадратно смотрится

KLAndy

тогда карданы ищи под него.
Посмотри от Ревы

stigerz
KLAndy:

Поставьте такой комплект и забудете про поломки в диффах и булках:

Интересуют сами шестеренки. Я где-то слышал, что то ли ассо, то ли лось делают для своих моделей дифы, подходящие для максов, но лучшего качества. Слышал звон, да не знает, где он…

Евген76
DronRUS:

TrackStar мотор и регуль

Регуль у меня помер через 35 - 40 минут, мотор до сих пор жив товарищ на нем гоняет

stigerz
Евген76:

Регуль у меня помер через 35 - 40 минут

А у знакомого около полугода едзит…

Евген76
stigerz:

А у знакомого около полугода едзит…

Так и я о чем, это как повезет, решать тебе!!!

DronRUS

Ребят а регуль можно будет загерметить ???

artem_ng
DronRUS:

Ребят а регуль можно будет загерметить ???

Так тракстар есть же уже ватерпруф,хотя такой у меня тоже поломался.

Всем привет!Будем знакомы)Сюда перекочевал из темы о миниревах.Так как совершил обмен и уже месяц примерно у меня емакс.Я так понимаю 3903,но с коробкой под один мотор.

регуль стоит мамба монстр,мотор забыл как называется…Что то на F… Folio или что ро подобное…Тот же 540,но длинный…Серва стояла футаба s9351,но сервосейвер благополучно её приговорил.Сорвало шлицевую головку на которую крепиться качалка…Купил савокс 1258,не прошло и недели и посадочное под штифт шестерни выломало внутри…Жду запчасти из за бугра на них…Решил восстановить обе.
Так же жду рычаги белые рпм и булки черные рпм.Купил по месту бампер тибон задний,передний едет.

В общем такой у меня ЕМакс)Доволен им,радует ход подвески,проходимость,размер,мощь на 4s(2*5800nano),управляемость после миниревки тоже радует…

Собственно есть вопрос по сервосейверам стандартным,они разные и какой вы используете что бы сервы не ломались?

KLAndy
stigerz:

Интересуют сами шестеренки. Я где-то слышал, что то ли ассо, то ли лось делают для своих моделей дифы, подходящие для максов, но лучшего качества. Слышал звон, да не знает, где он…

Я этого не слышал.
Вот диффы усиленные от других производителей есть. Но к ним нужны комбинированные булки
Ссылка на них все в том же списке вверху. На фото есть и диффы, они в комплекте.

stigerz
KLAndy:

Я этого не слышал.
Вот диффы усиленные от других производителей есть. Но к ним нужны комбинированные булки
Ссылка на них все в том же списке вверху. На фото есть и диффы, они в комплекте.

Понятно, видимо придется затариваться диффами, а то не хочется менять люминиевые булки. Просто я обычно катаюсь на тренчерах, видимо от нагрузок из-за колес у меня сломалась чашка и барахлит задний дифф, притом все время страдает задний. Буду значит дальше стирать родную елочку)

artem_ng

Так что,у всех Вас одинаковые сервосейверы?

artem_ng

грубо говоря есть такой сервосейвер

и вот такой

(Ниразу не реклама)
Так вот у меня второй вариант,с острыми частями которые очень плотно сидят и при ударе не дают нужного эффекта сервосейвера(при одной серве)!
У Вас нормально работает это всё?У меня одного он не срабатывает?

Весь чистый,не затянут,пружина сток😵

IvanRyabtsev
mrnikita:
  1. Как покрасить красиво кузов? Где есть тема по этому?
    Просто много красивых корпусов, а они все не крашенные, сам я далеко не художник и как красиво, аккуратно покрасить не представляю

Я тоже не художник и поэтому купил такой же корпус, он уже с графикой, и покрасил в ярко красный флюорисцентный - получилось красиво, жаль было коцать, но после пары кувырков было уже все равно 😃
Корку брал с башни, красил тамиевской краской из баллона, надо 2 баллона - белый и красный. Видео по покраске находил в youtube.
1 баллона с краской хватает впритык.
Так что не дешево это, в москве по 300руб баллончики.