NEW E-MAXX

Евген76
Maikll:

Со временим буду переходить на б\к , триал потехоньку надоедает , выбираю систему пока остановился на HOBBYWING XERUN 4274 2000KV

У меня на E-MAXX и на SUMMIT такой регулятор, а вот мотор на E-MAXX брал HobbyWing Xerun 4168SD 2250kv, а вот на SUMMIT взял Tenshock X802 6 POLE MOTOR 2100kv, брать еще надо и программатор а то с кнопки не очень удобно программировать.

ValekBorkyta
Maikll:

XERUN 4274 2000KV

по мощнее но и меньше максимальная скорость чем

Евген76:

Xerun 4168SD 2250kv

steel-v

А я вчера стал счастливым обладателем 3903 E-Maxx и соответственно взялся за него. Поставил свою аппу и обе сервы спаял на канал. Поворачивать на ходу стала намного круче, но появилось желание поменять сервы на более мощные, т.к. на месте эти практически не поворачивают колеса. Кто нить менял уже? а то часть страниц прочитал, но там этого не нашел, а поиск не дал результата.

rubilka
steel-v:

А я вчера стал счастливым обладателем 3903 E-Maxx и соответственно взялся за него. Поставил свою аппу и обе сервы спаял на канал. Поворачивать на ходу стала намного круче, но появилось желание поменять сервы на более мощные, т.к. на месте эти практически не поворачивают колеса. Кто нить менял уже? а то часть страниц прочитал, но там этого не нашел, а поиск не дал результата.

Я менял, не себе, но на е-макс 😃
Одна серва работает лучше, чем две, все мое имхо.

steel-v
rubilka:

Я менял, не себе, но на е-макс 😃
Одна серва работает лучше, чем две, все мое имхо.

а насколько кг родные сервы?

rubilka
steel-v:

а насколько кг родные сервы?

Вроде 8-9 кг. родные, я ставил на 21 одну

steel-v
rubilka:

Вроде 8-9 кг. родные, я ставил на 21 одну

понял. спасиб.

а какое масло в аморты лучше всего? а то с ХК заказ собираю.

ValekBorkyta
steel-v:

понял. спасиб.

а какое масло в аморты лучше всего? а то с ХК заказ собираю.

Зависит от того где кататься. Я трамплины люблю и катаю в основном по ровному покрытию, залил Losi Racing Silicone Shock Oil (60 wt) 2 oz.

steel-v
ValekBorkyta:

Зависит от того где кататься. Я трамплины люблю и катаю в основном по ровному покрытию, залил Losi Racing Silicone Shock Oil (60 wt) 2 oz.

блин, а вот ент какое? Силиконовое масло для амортизаторов TrackStar, вязкость 1300cSt (60мл) - тут немного другие показатели вязкости.

steel-v
rubilka:

Вроде 8-9 кг. родные, я ставил на 21 одну

в итоге заказал вот такую на пробу banned link (не реклама). Пишут 19 кг и водозащищенная. Придет посмотрим.

rubilka
steel-v:

в итоге заказал вот такую на пробу banned link (не реклама). Пишут 19 кг и водозащищенная. Придет посмотрим.

На первый вгляд это для 1/5 серва…

steel-v
rubilka:

На первый вгляд это для 1/5 серва…

вчера долго искал и где то находил, что с небольшой доработкой встают и работают на ура на максе.

rubilka
steel-v:

вчера долго искал и где то находил, что с небольшой доработкой встают и работают на ура на максе.

Видел в теме про е-реву.
Удачи!

Maikll

Кто ни будь ставил колеса с резиной от самита на макс ?
Мне для триала .

Rustam_Ch
ValekBorkyta:

Пользую такие www.ebay.com/itm/…/200910491156. С доставкой менее 2000р. Пока проблем не было. Пластиковые дороже выходят если в Москве брать.

  • 1, такие же установил на Монстрика, пока тьфу тьфу - ни разу не подвели (так же заказ с Ebay), против Стоковых пластиковых, которые зимы не очень любят.
steel-v

ткните пож меня в пружины для макса, а то я чтот потерялся…а так хочеться пожестче для попрыгушек))))

Methad83
Maikll:

Кто ни будь ставил колеса с резиной от самита на макс ?
Мне для триала .

У меня стоят каньёны)) и катаю на титане 775😁😁

steel-v
Methad83:

и катаю на титане 775😁😁

на одном или двух?

Methad83
steel-v:

на одном или двух?

На одном))) был кустарно присобачен на моторамму под мамбу 2200 ))) 17 пиньён.

steel-v
Methad83:

На одном))) был кустарно присобачен на моторамму под мамбу 2200 ))) 17 пиньён.

яс. а я размечтался два присобачить)))

Methad83
steel-v:

яс. а я размечтался два присобачить)))

Ну я думаю можно их впихнуть как нибудь в коллекторный Емакс, там же вроде идет два 550ых?