NEW E-MAXX

Евген76
steel-v:

брать липы с 20-30С

Ну это пожалуй только для дрифта, и не более.

steel-v:

а от нехватки лишних(((

Поэтому от мамбы ты отказался сразу, а тот регулятор по ссылке с мотором оправдывает соотношение цена - качество полностью, да и плюс ко всему полностью залит лаком с завода то есть полностью герметичен, да и для души и для E-MAXX хватит за глаза…

steel-v
Евген76:

Ну это пожалуй только для дрифта, и не более.

Поэтому от мамбы ты отказался сразу, а тот регулятор по ссылке с мотором оправдывает соотношение цена - качество полностью, да и плюс ко всему полностью залит лаком с завода то есть полностью герметичен, да и для души и для E-MAXX хватит за глаза…

уже на ебее нашел за 5 тыр. копаю дальше.

еще попадается вариант регуль ezrun с leopard бк.

Maikll
steel-v:

а что скажеш по этому двигу www.hobbyking.com/hobbyking/s...00KV_120A.html (не реклама)? Вродь хвалят его и цена хороша.

Покупал давно почти такой же комплект из этой серии , для шорта - не впечатлил .

steel-v
DronRUS:

и как?

Мне очень нравиться[/QUOTE]

а видео сделать можеш и выложить?

Евген76

Бери как минимум HOBBYWING даже в китае моему товарищу китайские партнеры сказали что HOBBIKING говно редкое и везет не многим, просто задумайся купишь спалишь и все деньги на ветер…, потом подкопишь и возьмешь нормальный…

DronRUS
steel-v:

а видео сделать можеш и выложить?

Попробую, правда щас без колес, склеить надо

steel-v
Евген76:

Бери как минимум HOBBYWING даже в китае моему товарищу китайские партнеры сказали что HOBBIKING говно редкое и везет не многим, просто задумайся купишь спалишь и все деньги на ветер…, потом подкопишь и возьмешь нормальный…

я просто сам вопрос изучаю, пока время до зп есть.

Жендос

кто резину клеил? каким клеем? а то момент что то не держит (

DronRUS
Жендос:

кто резину клеил? каким клеем? а то момент что то не держит (

Циакриновым клеем надо

steel-v
Евген76:

Бери как минимум HOBBYWING даже в китае моему товарищу китайские партнеры сказали что HOBBIKING говно редкое и везет не многим, просто задумайся купишь спалишь и все деньги на ветер…, потом подкопишь и возьмешь нормальный…

подскажите а этот вариант amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Monster-… как с защитой от воды? и большая разница будет если на 2650kv взять?

Евген76
steel-v:

подскажите а этот вариант www.amainhobbies.com/product_...Package-2200kV как с защитой от воды? и большая разница будет если на 2650kv взять?

Ни какой защиты от воды там нет, надо мутить что…

steel-v
Евген76:

Ни какой защиты от воды там нет, надо мутить что…

значит все ж винг. асиб.

Евген76
steel-v:

значит все ж винг. асиб.

Под мамбу надо саркофаг покупать что бы воды не боялась, здесь на форуме это обсуждали поищи, хотя скидка хорошая.

steel-v
Евген76:

Под мамбу надо саркофаг покупать что бы воды не боялась, здесь на форуме это обсуждали поищи, хотя скидка хорошая.

да тут по срочняку за 5500 отдают, но чтот вариант кидка побаиваюсь.

а кто нить на стоковых 550х на задние колеса ставил? а то сколь не пробовал, не получается.

Maikll

Катаю на титанах в тренировочном режиме на lipo ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C hardcase pack
Думаю купить еще комплект , но 20с ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack
30с это получается 150 ампер ток , а 20 - 100а , для титанов наверное лучше будет 100А , если не прав поправьте .
И еще вопросик , не уменьшится ли время катания на 20 с ?

steel-v:

а кто нить на стоковых 550х на задние колеса ставил? а то сколь не пробовал, не получается.

на ковре + lipo встает .

ValekBorkyta

Первый кузов мною покрашенный. Хотелось чего то яркого, бросающигося в глаза.

artem_ng

Титаны,коллекторы–ыыы…Как Вы вообще едите на емаксе до сих пор на них?Это ж ужас…2013 на дворе…Некоторые еще и на МН гоняют…Не понять мне этого…Ладно еще саммит с титаном…

По регулятору-Езжу на мамба монстр первой и герметил сам.Ничего сложного…Возьмете тракстар wp-деньги на ветер…За них ремонтники не берутся,эпоксидка от регуля не отшкребается в случае чего.А может головняка не хотят себе с ним.

ValekBorkyta:

Первый кузов мною покрашенный. Хотелось чего то яркого, бросающигося в глаза.

Прикольный цвет,но я так понял на фото мы не увидели настоящий флюорисценрсный оттенок?у меня не получалось сделать фото так что бы передать насыщенность краски…Я тоже красил яркой такой…

ValekBorkyta
artem_ng:

Прикольный цвет,но я так понял на фото мы не увидели настоящий флюорисценрсный оттенок?у меня не получалось сделать фото так что бы передать насыщенность краски…Я тоже красил яркой такой…

Всё верно, не думал что кто то заметит. Краска тамия красная флюоресцентная.