NEW E-MAXX

BERSERK80

Потянет
регулятора должно хватать ,и мотора тоже ,для чего то не сверх ординарного
Ezrun ESC80A+ Motor 3674SL-2350KV + Program Card+ 32P-19T x 1
на 4х липо пинионе 19\68 спуре до 60кмч

я бы выбрал 16 пнион

Dss

Александр, спасибо за ответ.
А на 6банках 3600мах нимхах он поедет, будет ли он хоть немного быстрей стока?

Сразу липо купить не получиться, да и зарядник только под 3х липо.

deathf

подскажите плиз! какие движки от дрелей ставить на емакс … интересуют те которые по 1 штуке ставятся… хотя бы название какоенибудь а лучше его номер … что бы на рынке найти…

Windows
KLAndy:

Про пиньоны 5мм не забудь.

Да точно на них валы 5мм.

deathf

ок… спасибо большое попробую… а вопрос на засыпку! сколько эти движки живут по отношению к стандартным и как едут опять же по сравнению со стандартными… и куда девать оставшиеся 2 провода с регуля? или можно ли их все припаять к 1 мотору?

Windows
deathf:

ок… спасибо большое попробую… а вопрос на засыпку! сколько эти движки живут по отношению к стандартным и как едут опять же по сравнению со стандартными… и куда девать оставшиеся 2 провода с регуля? или можно ли их все припаять к 1 мотору?

У меня мотор за 200руб (простенький самый) прожил 57 акб. литий и 7 баночный НиМг.Не жалел его, топил в грязи и лужах по полной, не обслуживал ни как кроме мытья в ванной. Как то с ним уверенней машина прёт. Оставшиеся 2 провода изолируешь по отдельности. Результатом остался доволен.

Nicolaich

Андрей , а зачем изолировать , можно запросто параллелить - на плате регуля они всё равно в одну точку паяются .
Уменьшится сопротивление регуль-мотор ровно в 2 раза , что для большого мотора совсем нелишне будет .

Windows

Мне так посоветовал BERSERK80, вот я так и сделал. Стас ты тоже в электронике секёшь не плохо, так, что сделаю по твоему.

BERSERK80

В евх 2 самый лучший вариант это запаять провода к мотору
покороче
без разъёмов и тому подобной фигни ,но неудобно перебирать машину .

Провода из регулятора евх2 “идут” из одного места
(красные из одного чёрные из другого ,есествено )
по этому что подпаивай по 2 что по одному ,разница не так замена

deathf

кстате немаловажный вопрос… какие пиньоны использовать с таким движком?.. и вопрос номер 2… возможнали какаянибудь полная герметизация датчкивых БК?

vasya_y
deathf:

… и вопрос номер 2… возможнали какаянибудь полная герметизация датчкивых БК?

  • Как обычно, платы залить лаком. Разобрать регулятор и залить платы со всех сторон (не залейте только разъёмы😁). Только верхушки ключей-ФЕТов не заливайте - чтобы осталась ровная горизонтальная площадка для хорошего контакта теплоотвода, залить у них надо только, где выводы. Разобрать мотор и залить плату датчиков (про разъёмы - аналогично:P и подшипники тоже😁).
Windows

deathf а хрен его знает, я поставил 21 зуб.

deathf

Все бы хорошо… Но где ты его взял на 5мм 😃 ???

… А по поводу герметизации… Допустим если так сделать … Смогу ли я ездить именно под водой как и раньше??? Или это будет только условная влаго защищенность

Windows

Блин в Москве и не найти😵 Митинский рынок Дювольт 1500.

BERSERK80

Если из двух выше указанных
то первое получше