NEW E-MAXX

Костяньчик

[QUOTE=Евген76;4715083]

Костяньчик:

Я же подробно тебе написал что нужно проделать пошагово, если ты внимательно читал эту ветку то наткнулся бы на обсуждение этой проблемы ранее, есть люди которые катают на коллекторных моторах кто проделывал эту операцию и все были довольны!

Блок питания то какой? Я деревянный в этой теме))

Евген76
Костяньчик:

Блок питания то какой? Я деревянный в этой теме))

Любой 8 - 12 вольт, от ноутбука или от зарядного устройства вообщем то вариантов миллион.
Только не используй LIPO аккумулятор а то убьешь его я имею виду аккумулятор.

Костяньчик
Евген76:

Любой 8 - 12 вольт, от ноутбука или от зарядного устройства вообщем то вариантов миллион.
Только не используй LIPO аккумулятор а то убьешь его я имею виду аккумулятор.

Это ты хорошо меня поправил))))))
Я его не разбирал не разу) походу пришло его время…)))

Евген76
Костяньчик:

Это ты хорошо меня поправил))))))
Я его не разбирал не разу) походу пришло его время…)))

А зачем его разбирать то я не понял, у блока питания есть штекер к нему крепишь провода заматываешь изолентой а с другой стороны провода подключаешь к мотору, всего делов то на пять минут.

Костяньчик
Евген76:

А зачем его разбирать то я не понял, у блока питания есть штекер к нему крепишь провода заматываешь изолентой а с другой стороны провода подключаешь к мотору, всего делов то на пять минут.

Я про e-maxxa его не разбирал! Только кузов и колеса…

Евген76
Костяньчик:

Я про e-maxxa его не разбирал! Только кузов и колеса…

Ну вот и лиши его девственности свой E-MAXX

Костяньчик
Евген76:

Ну вот и лиши его девственности свой E-MAXX

Снял крышку и попробовал погазить чуть еле искрят причем один почти совсем не искрит!

Евген76
Костяньчик:

Снял крышку и попробовал погазить чуть еле искрят причем один почти совсем не искрит!

ну супер, а теперь выключи свет предварительно поставь свой е махх на коробку от обуви что бы колеса висели не касаясь пола и газани на полную и увидишь как моторы искрят, после проделай выше описанную процедуру и посмотри какая будет разница, и давай пустую болтовню прекратим, ты увлекся хобби где своими руками приходится делать очень много, а процедура снятия моторов чуть сложнее снятия аккумуляторов с самой модели и это самые простые действия, тут люди и дифы и коробки перебирают,я уж не говорю о том что парой электронику сами герметизируют сами а ты моторы побаиваешься снять!

Костяньчик
Евген76:

ну супер, а теперь выключи свет предварительно поставь свой е махх на коробку от обуви что бы колеса висели не касаясь пола и газани на полную и увидишь как моторы искрят, после проделай выше описанную процедуру и посмотри какая будет разница, и давай пустую болтовню прекратим, ты увлекся хобби где своими руками приходится делать очень много, а процедура снятия моторов чуть сложнее снятия аккумуляторов с самой модели и это самые простые действия, тут люди и дифы и коробки перебирают,я уж не говорю о том что парой электронику сами герметизируют сами а ты моторы побаиваешься снять!

Извините. Спасибо

Евген76
Костяньчик:

Извините. Спасибо

Извиняться не за что, и спрашивать надо когда не знаешь что то, в этом нет ни чего такого, и к советам прислушиваться стоит!
PS поверь ты не первый и не последний кто столкнулся с такой проблемой, и есть решение которое реально способно помочь в проблеме, по этому как говорится действуй, правильно притертые щетки залог успеха, ты сам обалдеешь от того сколько говна вымоет из нового мотора при такой процедуры при этом щетки примут правильную форму в месте соприкосновения с ротором мотора, что в свою очередь снизит искрение щеток в следствии чего температура мотора так же снизится, и станет работать гораздо тише.

Methad83

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

tushk4
Methad83:

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

Лодка целая, булки тоже. Винты из булок вырвало? В это мало верится)

Methad83

Винты? Алексей,если честно я еще не ковырялся там, но с виду как то на самом деле все отделилось подозрительно ровно))) завтра произведу вскрытие,будет видно.
Просто имея два макса,до разбора деки не доходило…

artem_ng

Я подумал что винты уже выкрутил сам…Тоже обратил внимание.
А так,не самые плохие последствия после такой скорости.
А у меня корыто треснуло вдоль батарейного отсека до задних булок.Но ездить можно.
Корыто заказано,ждемс…

DronRUS

У меня также только при встрече с ревкой)) нету кстати не у кого верхнего рычага переднего и шпильки которая его держит???

Methad83
DronRUS:

У меня также только при встрече с ревкой)) нету кстати не у кого верхнего рычага переднего и шпильки которая его держит???

Андрюх, дык в магазинах есть)))

DronRUS
Methad83:

Андрюх, дык в магазинах есть)))

Там наборами и ехать не охота, сразу не увидел эту проблему, а то бы сразу все купил когда поломку как у тебя лечил))

Methad83
DronRUS:

Там наборами и ехать не охота, сразу не увидел эту проблему, а то бы сразу все купил когда поломку как у тебя лечил))

Вот ленивый а)))) Я б поделися, так как есть запас, но вернусь 9го только.

DronRUS
Methad83:

Вот ленивый а)))) Я б поделися, так как есть запас, но вернусь 9го только.

Если за праздники не куплю, то к тебе обращусь

Maikll
KLAndy:

не пора ли учиться прыгать?

Интересная конструкция , главный плюс не нада переворачивать .