NEW E-MAXX

artem_ng

Человек дал задаток и сказал что заберет до конца января!
Ну и я на тех же условиях взял дюрангу…плюс слеш есть!
Итого в парке пока 3 шасси,ездит только слеш.
Каким то образом треснцло корыто вдоль батарейного отсека,заказал новое,переберу и отдам емакс в сборе этому знакомому заранее до выплаты суммы… Как бы хороший знакомый,пусть катается:-)
А то знаете как тяжело rcзависимому человеку долгое время без модели:-D

haSh=

Всег с НГ, друзья!

В очередной раз порадовали китайцы, которых хочеться прибить. 2 новеньких акума Zippy 6000, после покатух одна банка 3.5, вторая 3.2, акумы прошли 2 цикла. Ублюдки, что еще сказать, стопудов суют неликвид, рядом с нормальными банками. До этого 2 пары Нано течей с теми же признаками. 2S, 3S - везде одна банка просаживается сильнее остальных (((

Или это зарядка может быть виновата? Ну дык балансит вроде нормально, после зарядки смотрю тестером, банки ровные.

Скажите, а кто как укреплял задние углы на корке? Уже дырку умудрился протереть, ну и жмакаются они сильно.

И подскажите примерное место для декалей, те которые черные в сеточку, чот не придумывается куда их определить ))

artem_ng

Попробуй найти кастл линк и отсечку переставить на 3.5 -3.7!
Не докатывай аккум до последнего…
Ну и когда чувствуешь что уже подсел акк,не давай ему нагрузку…
Это так,личные наблюдения…

Задню часть корки укреплял кусочком пластика под коркой… Размер по ширине корки и до заднего конца корки…
Так же используй пластиковые шайбы поверх корки,потом клипсы. Так корку клипсы не пробивают…
У меня зиппи 2 пары,держатся с августа месяца до сих пор. Но уже в хардах подвздулись чуток… Но прикол зиппи что они берут больше чем написано на этикетках…допустим 6000 с новья брала 6800маН!

artem_ng

Аааа,сколько снега!! Класс:-)
У нас проблема на новый год,все хотят снега в новогоднюю ночь,а его нет:-(

haSh=
artem_ng:

У меня зиппи 2 пары,держатся с августа месяца до сих пор.

Если каждый день катаешь - как они у тебя ночуют, заряженные или вечером в storage, а зарядка утром?

ValekBorkyta

Забыл сказать корка самодельная из бутылки пива.

artem_ng
haSh=:

Если каждый день катаешь - как они у тебя ночуют, заряженные или вечером в storage, а зарядка утром?

Всегда заряжены!
Прихожу с покатушек и сразу пару ставлю на зарядку,пока туда сюда пара заряжена…втрорую ситавлю и пока лоэусь спать они заряжены… На следующий день после обеда катать и всё по кругу:-)

morskoy_diavol
tushk4:

Новогодний апгрейд
Миниатюры

нехилый такой ап!!!

Евген76
tushk4:

Новогодний апгрейд 😎

Наверное дед мороз под елку положил подарок!

artem_ng

Это ж наверное баксов так 300$ дед мороз потратил?
У меня в сравнении с таким подарком дед мороз малоимущий какой то:-)
А я так радовался отверткам EDS:-D

tushk4

Гораздо меньше!) Этож не Integy) А китаец которого здесь уже обсуждали - rcdamper (не реклама)

haSh=
tushk4:

Гораздо меньше!) Этож не Integy) А китаец которого здесь уже обсуждали - rcdamper (не реклама)

И как они по качеству? Подгонка хорошая?
А integy - говно, убедился в этом на минисаммите.

tushk4
haSh=:

И как они по качеству? Подгонка хорошая?
А integy - говно, убедился в этом на минисаммите.

Всё отлично. К рычагами RPM подходят идеально. К “лодке” тоже идеально подогнано. Единственное нарекание - винты в комплекте ужасны, и нет схемы сборки - какие куда. Ну мы же моделисты, это не особая проблема)

steel-v

Он не просто обсуждаем, а жестоко используем)))) уже не одну машинку порадовал этот дед мороз со смешными запросами))) а взрыв схемы это уже мелочи)))

haSh=

Залил в передний дифф 500К, в задний что-то около 275К получилось.
Гонял сегодня по мокрому снегу\льду - очень понравилось. Передние колеса теперь гребут отлично, да и с задними проблем не было, все заносы контроллируемые.

roman_avdeev

а что за БК система стоит?

Methad83:

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

Methad83
roman_avdeev:

а что за БК система стоит?

Мамба+тракстар 2650 kv

haSh=
artem_ng:

Задню часть корки укреплял кусочком пластика под коркой… Размер по ширине корки и до заднего конца корки…

Артем, сфоткай плиз, чот я не въеду. А то дыры уже нормальные протер, хоть и падал не много.