NEW E-MAXX

Methad83
haSh=:

а Вы на стоковом максе так башите?

Как писал выше, один Макс у меня весь сток, башу на нем редко( это раз в два месяца, но дней 7 Емакс получает свое, примерно как на видео ниже, уже выкладывал, но повторюсь, хуже ни кому не станет))), но метко, о поломках выше писал, это задняя ( при неправельном приземлении , когда приземляешся на кузов жопой в перед), опять же если коряво “упасть” не на пузо, а на какое то из колес, ломает вилку привода, ну я считаю это просто расходником.
Вот ради интереса фотки моего Макса 1го, которому 1.5 года, полный сток, менял только: бабочка, вилка та что на полуось,вот только на дняч поменял спурну, да и то оказалось дело в движке, а точней в том что при очередном прыжке(трасса для мотокроса 1:1) скаканул в высоту метра на 3.5, ну и в длину на 4 примерно,приземлился ровно, но резьба в движке не выдержала, и он сместился (к спуру) ну и соответственно скушал спур, так как при приземлении я поддал газу. Из мелочей обновил кузовок на одном из максов за 1.5 года, так как тот что с магазина был уже разбил в труху, даже сам красил первый раз)))) оказалось дело то плевое))

Евген76:

Это из серии " Я ВЧЕРА РЫБУ ПОЙМАЛ ВОТ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ"
Ну 1,5-2 метра высоты еще поверю но не более, 3-4 метра после преземления модель превращается в кит комплект!

Уже выкладывал, НО Специально для товарища Евгения, думаю высату вы представите на ГЛАЗ

Если нет, могу хоть завтра новое КЕНО заснять)))
да…есть и еще видео, второго Емакса на рампах…по запросу так сказать…Честно? Я пока не видел в теме нормального баша, уж извините если не прав или не доглядел, ну покажите а ))) как башить то))
Конкретно этого видео, последний прыжок был не удачен,и оказался фатальным…для бабочки и вилки привода…

Евген76:

Я ВЧЕРА РЫБУ ПОЙМАЛ ВОТ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ"

А Вы с со своим Емаксом за эти слова не желаете приехать в гости (москва) ну и так сказать откать/по башить на живучесть? И уж там поглядим яки глаза у той рыбы))) Приглашаю)))
Спешил фор Евгений ))) вот примерно так катаем, и сюда приглашаю ))



Извиняюсь за жесткий ОФФ но “рыба” Евгения очень задела, видео для него , ну собстна и приглашение “так” покатать тоже для него, ну и всех желающих Максоводов)))
Евгений на помидор не обижайтесь))))жду опровержения, желательно обоснованного и показательного)))

Евген76
Methad83:

Как писал выше, один Макс у меня весь сток, башу на нем редко( это раз в два месяца, но дней 7 Емакс получает свое, примерно как на видео ниже, уже выкладывал, но повторюсь, хуже ни кому не станет))), но метко, о поломках выше писал, это задняя ( при неправельном приземлении , когда приземляешся на кузов жопой в перед), опять же если коряво “упасть” не на пузо, а на какое то из колес, ломает вилку привода, ну я считаю это просто расходником.
Вот ради интереса фотки моего Макса 1го, которому 1.5 года, полный сток, менял только: бабочка, вилка та что на полуось,вот только на дняч поменял спурну, да и то оказалось дело в движке, а точней в том что при очередном прыжке(трасса для мотокроса 1:1) скаканул в высоту метра на 3.5, ну и в длину на 4 примерно,приземлился ровно, но резьба в движке не выдержала, и он сместился (к спуру) ну и соответственно скушал спур, так как при приземлении я поддал газу. Из мелочей обновил кузовок на одном из максов за 1.5 года, так как тот что с магазина был уже разбил в труху, даже сам красил первый раз)))) оказалось дело то плевое))
Уже выкладывал, НО Специально для товарища Евгения, думаю высату вы представите на ГЛАЗ

Если нет, могу хоть завтра новое КЕНО заснять)))
да…есть и еще видео, второго Емакса на рампах…по запросу так сказать…Честно? Я пока не видел в теме нормального баша, уж извините если не прав или не доглядел, ну покажите а ))) как башить то))
Конкретно этого видео, последний прыжок был не удачен,и оказался фатальным…для бабочки и вилки привода…
А Вы с со своим Емаксом за эти слова не желаете приехать в гости (москва) ну и так сказать откать/по башить на живучесть? И уж там поглядим яки глаза у той рыбы))) Приглашаю)))
Спешил фор Евгений ))) вот примерно так катаем, и сюда приглашаю ))



Извиняюсь за жесткий ОФФ но “рыба” Евгения очень задела, видео для него , ну собстна и приглашение “так” покатать тоже для него, ну и всех желающих Максоводов)))
Евгений на помидор не обижайтесь))))жду опровержения, желательно обоснованного и показательного)))

Спорить не буду на своем е-Максе я так не прыгал, ну видио я конечно посмотрел но так и не понял где там 4 метра, помидорить можешь сколько угодно раз тебе нравится, ну а насчет подъехать то не вопрос как нибудь подтянусь покажешь мне прыжки высотой в 4 метра потом пивка попьем вместе!

morskoy_diavol
Евген76:

Спорить не буду на своем е-Максе я так не прыгал, ну видио я конечно посмотрел но так и не понял где там 4 метра, помидорить можешь сколько угодно раз тебе нравится, ну а насчет подъехать то не вопрос как нибудь подтянусь покажешь мне прыжки высотой в 4 метра потом пивка попьем вместе!

Видимо имелось ввиду 4 метра над уровнем моря ))) както геодезически чтоли

Methad83
Евген76:

4 метра потом пивка

Евгений, рампа больше 2х метров, заборчик еще выше))) А на с чет пивка, не потом, а до!!! А можно и не пивка даже а чего нить по крепче, угощаю. Отпишусь в личку, томат за рыбу с большими ггазами(так то я человек ОООчень добрый), и 4 метра есть на первом видео…трасса для мотокроса, там трамплин 2.5 по высоте, плюс вылет Емакса…ну сюда приглашать не буду , так как далеко от Москвы, хотя вэлкам))) Все все, завязую тут флудить…))

morskoy_diavol:

Видимо имелось ввиду 4 метра над уровнем моря ))) както геодезически чтоли

Морской дэвил, тебя тоже приглашаю на рампы)))Бум замерять как ты там написал Гео чота там…😁

Да, захватите рулетки с собой…
Да кстати…бонус тому кто на выше выложенных видео, заметит слом задней бабочки ( время на видео соответсвенно) ))
Бонус первому правильно ответившему, в ЛС.

morskoy_diavol
Methad83:

Морской дэвил, тебя тоже приглашаю на рампы)))

))

Methad83
morskoy_diavol:

))

Да да, и не отмазуйся )))
С 10го января, как вернусь готов к встречи с самим дьяволом даже😁😁😁😁😁

Вот таким образом кстати лечится бабочка, на фото бабочка которая так уже год живет. На втором Емаксе и передняя и задняя такиеж, я не ханжа но…доставка выходит дороже самой детальки, да и починить можно все на месте…дрелька-сверло-шурупы.

ValekBorkyta
Methad83:

а лучьше как было тут не так давно такую защиту низа от Морды до .опы, товарищ в теме писал и фото выкладывал, очень красиво сделано

Как то так.

Methad83
ValekBorkyta:

Как то так.

Вот вот, про это фото я и имел ввиду, заказал бы себе…)))

RC_Buyer

У меня вопрос, задние кулаки РПМ можно где-то отдельно достать? У меня за 2 года видимо там все прикипело, Хексы не выкручивались, и паяльником грел (но вроде на локтайт не сажал их) в итоге высверлил болты в хексах, не получается, в итоге Хексы пополам разрубили)) и вроде думаю все ок, хексы новые закажу и заказал уже…НО, не могу кардан вытащить из кулака, металлическая чать с внешним подшипником как прикипела и молотком колотил и так и сяк и ВД40 прыскал…никак не могу…сильно колотить тоже боюсь, но кулак вроде прочный. А покупать комплект с рычагами ох как не хочется.

alexhades
RC_Buyer:

задние кулаки РПМ можно где-то отдельно достать

я не встречал их отдельно тож такая проблема была но я их выбил))))

ValekBorkyta
RC_Buyer:

задние кулаки РПМ можно где-то отдельно достать?

Можно купить у тех кто рычаги сломал и купил новый полный комплект, как я. Жил бы рядом помог.

volgar3102

Ребята подскажите все пишут про РПМ, а где взять (магаз подскажите где лучше и надежнее)! Конечно из-за бугра.

morskoy_diavol
volgar3102:

Ребята подскажите все пишут про РПМ, а где взять (магаз подскажите где лучше и надежнее)! Конечно из-за бугра.

кхм кхм! ,башня и амайн

steel-v
haSh=:

Парни, а пины есть опциональные более прочные?

вместе с “булками” и рычагами.

morskoy_diavol

ну я вот себе пару дней назад такие поставил на рпм

volgar3102

А сколько примерно будет стоить доставка пары деталюшек с башни и амайн

RC_Buyer

Доставка сейчас радует с башни, даже доставка кузова стоит всего 4,5-5 баксов…а раньше было 30 минимум кузов тащить )

KLAndy

Только теперь с Башни скидки уменьшили до 20%