NEW E-MAXX

steel-v
ReSPec7:

а у тебя какая система стоит , если можно ссылки.

на 132 странице есть сообщение в котором хорошо описано, что требуется для пределки коллекторной версии в бк. а так www.ebay.com/itm/…/181302186859

ReSPec7

Просто я хз покупать саваж (а потом в него раму поставить от ХЛ будет огромная моделька,) б.у. с б.к. системой или свой емахх переделать под б.к. только вот я не знаю какую б.к. поставить и что помимо самой б.к. нужно менять…
у меня обычная 3903 модель с 2 моторами . ну просто ппц как она меня не устраивает воооообше можно сказать не едет . в начале когда только первый раз покатал подумал просто бомба !!! после 10 раз понял что овощь )))) хочу модель с б.к ! …

ибей на работе перекрыт )

Kisel_S
steel-v:

и бекфлип и всё остальное выделывает.

Бэкфлип на 4 килогрммовом емаксе? схожу ка я на ютуб, очень интересно это увидеть 😃 Интересно шалости с такой массой как долго стальные карданы переживают? Я почему-то не заметил в продаже отдельно костей/чашек их что только комплектами продают?

haSh=
Kisel_S:

бедный аж лапы растопырил

Там просто рычаг сломан 😃

steel-v
Kisel_S:

Бэкфлип на 4 килогрммовом емаксе? схожу ка я на ютуб, очень интересно это увидеть

поищи здесь в теме где то было.

хотя вот

morskoy_diavol
Kisel_S:

Как не крути и фирма вроде не трекстар

ээ))это тотже трекстар!!!

haSh=
steel-v:

хотя вот

Хм, даже на 4S, какой примерно пиньен и спур нужны для бекфлипов на 4S, не подскажете?

Kisel_S
morskoy_diavol:

ээ))это тотже трекстар!!!

да вроде чёрным по белому написано Toro SKYRC… с чего вы взяли что трекстар? Вообще я так понимаю фирма Туринги, а серия продуктов - трекстар. А там фирма скайрси, а серия продуктов Toro. Хз может и вправду в одном подвале клепают 😃

morskoy_diavol
Kisel_S:

да вроде чёрным по белому написано Toro SKYRC… с чего вы взяли что трекстар? Вообще я так понимаю фирма Туринги, а серия продуктов - трекстар. А там фирма скайрси, а серия продуктов Toro. Хз может и вправду в одном подвале клепают

hobbyking.com/…/__33984__Turnigy_Trackstar_150A_Ge…
найди отличия

Kisel_S
morskoy_diavol:

найди отличия

мда, умеете вы настроение поднять 😃
из отличий гламурный корпус и поддержка изменений настроек по блютусу…ну и программирование с пульта, в трекстаре вроде народ пишет, что нету.
Есть конечно вероятность того, что туринга копирнула дизайн и всунула начинку по-дешевле…всё таки дизайнеров кормить не нужно 😃 Ещё есть надежда если использовать этот рег на 70% его возможностей, то он будет жить дольше. В общем хз чего мне теперь брать из сенсорных, всякие левые конторы боязно, мамбу сенсорную я точно не потяну…видимо придётся рискнуть.

morskoy_diavol

хоббивинг можеш попробовать! а так у меня были торовские регули и визуально они ничем особо не отличаются от трекстаровских!

что касается надежности…я взял себе хоббивинговскую 120 ватерпруф использую ее на заявленных 4с и горя не знаю…не заливать не надо ни переплачивать за не используемые мной “А”

Kisel_S
morskoy_diavol:

я взял себе хоббивинговскую 120 ватерпруф использую ее на заявленных 4с и горя не знаю.

да я бы взял, так вот сенсоров душа требует 😃 Да если и брать его, на меньшее чем 4 полюса я не согласен, а на хобях все 4 полюсники по 120А в пике, не факт что хобивинг выдержит в притирочку да ещё и 4 полюса.

morskoy_diavol:

а так у меня были торовские регули

и как, сгорели все ?

steel-v
ZLOY_CHECHEN:

А то закралась мысль восстановить макса. или лучше взять этот www.ebay.com/itm/Real-HOBBYWI...item58a72e3032

а повыше я ссыль давал на подешевле или не вариант съэкономить?

artem_ng
Kisel_S:

Бэкфлип на 4 килогрммовом емаксе? схожу ка я на ютуб, очень интересно это увидеть 😃 Интересно шалости с такой массой как долго стальные карданы переживают? Я почему-то не заметил в продаже отдельно костей/чашек их что только комплектами продают?

Ну не 4 кг ,а 5кг и 100грамм:-)

ZLOY_CHECHEN
steel-v:

а повыше я ссыль давал на подешевле или не вариант съэкономить?

Так мотор такой же как и по моей второй ссылке , только цена разная , и ваша ссылка уже продана или удалена и т.д.
Тут вопрос не по выбору цены а по выбору мотора, т.к. щас про цену речи нету, доллар прыгнул цены поднялись , ждем пока упадет.

steel-v
ZLOY_CHECHEN:

Так мотор такой же как и по моей второй ссылке , только цена разная , и ваша ссылка уже продана или удалена и т.д.

ну не знаю у кого как, а я сейчас открыл и там висит последний комплект. Ну кому надо, тот увидит и купит. Я этот комплект топил, мыл и ему хоть бы хны.

Maikll

Тоже задумался о бк , castle 1/8 2200kV Sidewinder 8th Brushless System бюджетный вариант 188$

Kisel_S
Maikll:

бюджетный вариант 188$

угу… бюджетнее не придумаешь.

ZLOY_CHECHEN
steel-v:

ну не знаю у кого как, а я сейчас открыл и там висит последний комплект. Ну кому надо, тот увидит и купит. Я этот комплект топил, мыл и ему хоть бы хны.

Нашел его через поиск , да есть последний.
Я пока с покупкой не тороплюсь, ждем падения доллара,а то он что то поднялся быстро и высоко, размышляем и слушаем советы , а так я был на 99% за
HOBBYWING XERUN 4274