NEW E-MAXX

Kisel_S
ValekBorkyta:

передн Ю ю и задн Ю ю защиту ставим самую дешевую…

ну самое дешёвое это сток вроде…или вы что-то другое имели ввиду?

ValekBorkyta:

и соединил их средней также алюминиевой самодельной планкой. В такой конструкции у меня от сильных ударов вылетает шар из поворотного кулока, однажды сломал верхний рычаг РПМ.

вот фотку бы этого дела, а то как-то не очень понятно, если не сложно.

ValekBorkyta:

Тибон стоит на лосси мини мне нравиться, для макса тоже посоветовал бы.

А что подходит? Чем она лучше емаксовской?

steel-v
Kisel_S:

вот фотку бы этого дела, а то как-то не очень понятно, если не сложно.

покопайся в теме. раза 2-3 выкладывалось.

Kisel_S
steel-v:

покопайся в теме. раза 2-3 выкладывалось.

подскажи по каким словам хоть искать, как поиск рулит сами знаете. Да и раз выкладывалось, фотка должна быть в загруженных файлах, неужели так сложно её вставить в сообщение ещё раз?

vander:

и хочу спросить, вот такой комбо БК www.towerhobbies.com/products.../csec0139.html подойдет?

Подойдёт, только на тут на много дешевле. Хороший ватерпроф вариант, и не дорогой. Только вот 90А, в то время как все в основном по 120-150 берут. Но мамба монстер вроде тоже 90А и народу хватает для козлений.

vander:

или может еще какой по советуете?)

отлистните пару страниц назад, там и wp120 советовали и мамбу, но она стот 234 даже на разборке у доллар хобби. Вот ещё комбо класссный и дешевле и мощнее сайвиндера.

ValekBorkyta
Kisel_S:

ну самое дешёвое это сток вроде…или вы что-то другое имели ввиду?

вот фотку бы этого дела, а то как-то не очень понятно, если не сложно.

А что подходит? Чем она лучше емаксовской?

Защита перед и зад любая алюминиевая. Тибон имелось ввиду можно ставить, у меня есть с ним опыт, хорошая вещь. Есть именно для макса его и покупать с пожизненной гарантией. Фото уже тут светил.

vander
Kisel_S:

Подойдёт, только на тут на много дешевле.

ага, дешевле) только в нашу страну ни-ни))
Доставка: Не отправляет товар в страну: Российская Федерация |

Kisel_S

Вот бы тибоновцы додумались такую планку из нейлона сделать…и чтоб от начала до конца, вот это было бы дело. Если и делать как у вас, то смысл под люминь ещё ставить не дешёвую люминевую защиту? Там и стока хватит, т.к. весь удар будет самодельная защита держать… или я не прав?

ValekBorkyta
Kisel_S:

Вот бы тибоновцы додумались такую планку из нейлона сделать…и чтоб от начала до конца, вот это было бы дело. Если и делать как у вас, то смысл под люминь ещё ставить не дешёвую люминевую защиту? Там и стока хватит, т.к. весь удар будет самодельная защита держать… или я не прав?

Можно сделать как у меня, но отверстий больше сверлить больше шансов ошибиться, и полоска алюмишки длинней должна быть. А можно просто соединить переднею и заднею алю защиту прямой планкой и не заморачиваться как я. И если я не ошибаюсь на ибейях есть перед и зад и защита сервы за примерно тысячу нашими.

Arsen715

Всем привет. ребят. ни у кого случайно не завалялся Регулятор оборотов MAMBA MONSTER 2200V.
ото свои подпалил

Kisel_S
Arsen715:

ни у кого случайно не завалялся Регулятор оборотов MAMBA MONSTER 2200V

ага, с емаксом если только… 😃

vander:

ага, дешевле) только в нашу страну ни-ни))
Доставка: Не отправляет товар в страну: Российская Федерация |

Значит можно сделать ещё вот так:
Взять рег за 67$
и взять двигун за 40 с хобей 4 полюсный
итого заимеем хорошее комбо всего за 120 с доставкой.

morskoy_diavol
Kisel_S:

Значит можно сделать ещё вот так:
Взять рег за 67$
и взять двигун за 40 с хобей 4 полюсный
итого заимеем хорошее комбо всего за 120 с доставкой.

можно и вот так упростить

Kisel_S
morskoy_diavol:

можно и вот так упростить

неа, во первых рег трекстар - это готовь рано или поздно деньги на нормальный рег, а во вторых движок там 2-х полюсный, а это не гуд.

morskoy_diavol
Kisel_S:

неа, во первых рег трекстар - это готовь рано или поздно деньги на нормальный рег, а во вторых движок там 2-х полюсный, а это не гуд.

ну тот который ты линканул точно такойже как их этого комплекта! Да и меня трекстары еще не огорчали!

Kisel_S

Я вроде линк давал на хоббивинг wp120a и сайвиндер…

morskoy_diavol:

Да и меня трекстары еще не огорчали!

твои б слова, да регам в платы 😃))

morskoy_diavol
Kisel_S:

твои б слова, да регам в платы ))

обычный китай с лотереей

volgar3102

Ребята подскажите как изменить вращение рулевых машинок (право-лево), собрал максика, а рулится он наоборот, пульт у меня 3-х канальный.
Вот такой www.ebay.com/itm/…/121201269134

steel-v
volgar3102:

Ребята подскажите как изменить вращение рулевых машинок (право-лево), собрал максика, а рулится он наоборот, пульт у меня 3-х канальный.
Вот такой www.ebay.com/itm/Traxxas-2-5-...-/121201269134

реверс те в руки

volgar3102

какой реверс, штекер в приемнике перевернуть

haSh=
volgar3102:

штекер в приемнике перевернуть

“Есть два типа людей: одни читают мануалы до, другие после”. (с)