NEW E-MAXX

artik

значит говорите один в один от Ревы, не пробывали не ставили еще? я думаю будет нормально сними? где брали в X modelse?

Nicolaich

Артик , ты так и не сказал зачем тебе колёса без машины ? Ответь пожалуйста , и я скажу тебе , где можно совсем дёшево купить такие колёса . Только не торопись кидаться помидорами плз - ты же цивилизованный чел овек … надеюсь 😃)

artik

Да что тут говорить, я не горю желанием продать Макса, колеса хочу взять чисто для себя пусть лежат мало ли что, ну что скажи теперь где можно их взять? если в X modelse но там уже куку нет их, только 2 колеса и них остались так что буду ждать твой ответ раз ты пообещал скажи, надеюсь ты тоже ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек!!! жду

Dss

Всем привет. Нужна сломанная стокавая серва от Макса. В точности интересует из нее работающий резистор. Помогите…

Sergey_3d

см. ниже.

а серва переключает вторую скорость по третьему каналу ?

Мягкие_тапочки

Не совсем так. Этот набор для того, чтобы сделать коробку емакса двухскоростной - один набор шестеренок для ползанья, второй - для быстрой езды. Для заднего хода электричке дополнительные шестеренки не нужны, это не ДВС ))

ShevaUA

Только не забывай что нужен ещё и трёхканальний трансмиттер, которого в стоке не имеется.

ShevaUA

Спасибо всем кто порекомендовал мне Futaba 3PM, я ею доволен. Мой Е-Махх стал “послушный” как никогда, работает на малых и больших растояниях без всяких какие ему вздумаетсья выкрутасов. 😃

GAGARIN

народ а подшибничково ниукого не завалялось? вчера начал плановую чистку и перебор к сезону.надоть подши

Haider

К вопросу о подшибниках, я тут как то разобрал один вообше не крутился а второй, по ощущениям, вроде как шарики чувствуются при прокручивании. Я ацетоном промыл и литола машинного(Батя сказал что тож для модшибников)туда нафигачил. Как думаете нормально будет? или фигню сморозил??

GAGARIN

не , у меня только наклевыватся проблема начала- шумят , чем лучше состояние подшибников тем меньше нагрузка на пепелац.

KLAndy

Заарканил-таки Medusку
Купил для медузы на Рц-монстре специальный радиатор с фиксацией крышки мотора. Конструкция не очень понравилась - уж больно маленькие ребра радиатора. Купил Новак… Не лезет…
Поменял размер спур/пиньон, оставив пропорции.
Итого спур/пиньон/Kv мотора: 68/20/1800 Medusa
Теперь все ОК

Windows

Адрей, а у меня твой БЕК в бокс с приёмником влез (и ещё платка для света). Полёт нормальный;)

KLAndy

Писали тут про сильные помехи на приемник от бека… Смотри сам 😃

иван19
KLAndy:

Писали тут про сильные помехи на приемник от бека… Смотри сам 😃

Вроде на 2.4 не ловит помехи.

А радиатор твой СУПЕР! В живую намного симпотичней чем на фото!
Жаль в Саважик не влезет(,а тоб я поставил.