NEW E-MAXX

Александр123
haSh=:

Т.е. грабли “E-Maxx от Traxxas” ничему не научили? Сколько в макса вложили?
Лучше присмотрется к Arrma Kraton. В ютубе куча краш тестов, она феерически прочная.

20000 за все, вот уже как раз на арму и смотрю, саважика не хочется, а вот арма доставляет(по видео по крайней мере), надо посмотреть только что там с тюнингом, есть ли просторы для разгула)

haSh=
Евген76:

Видимо по этому в ките идет стабилизатор поперечной устойчивости.

круто, если он избавит от такого

Current
haSh=:

20-я секунда

трицикл😁
Нафига ему правое переднее)))

Kisel_S

на мой взгляд крайш тест пройден достойно. Макс бы точно на совок смели после такого, ну а саваж наверное рычаг бы ломанул.

haSh=:

Лучше присмотрется к Arrma Kraton. В ютубе куча краш тестов, она феерически прочная.

и ещё дешевле… странно, кусок пластика, та же ванна, тонкие перешейки возле булок как это может быть прочным не понятно…

edd:
  1. Посоветуйте колесные карданы (не траксас, главный критерий прочность).

прочнее железных траксас только дорогущие мипы. У меня со стальными траксас ну никаких проблем не было.

edd:
  1. Терзают сомнения по поводу сервы, а точнее справится одна 1015 или стоит вторую поставить? Везде по разному пишут.

если речь о HD у меня таких 5 штук валяется, то платы горели, то пиньён стачивался, хотя работали в парах. У меня титановая HD и на максе одна стояла и уже пол года на саваже трудится, обещано два года гарантии производителем. Собираюсь ещё такую же брать на второго саважа.

Евген76:

Откуда такая инфа?
В теме по данной модели я такого не видел.

Тоже это не понравилось на видосах, автос постоянно скручивает. Вот для краулинга это очень полезная вещь, для баша на мой взгляд не очень. Вообще как мне показалось что тупо взяли клёвую трафийку/краулер, разблочили дифы, поставили БК с кучей кв и вуаля - башер.

Kisel_S

не знаю сколько это на баксы 7600 но думаю дороже титановой hd

edd

Одной то хватит или вторую поставить?

haSh=
Kisel_S:

и ещё дешевле… странно, кусок пластика, та же ванна, тонкие перешейки возле булок как это может быть прочным не понятно…

Там крыло только ломают

www.youtube.com/watch?v=N-coq6cLlIs

Kisel_S
edd:

Одной то хватит или вторую поставить?

хватит конечно

15 days later
McFerrum

Привет всем.
Подскажите, сколько ход амортов в мм?

usup

Крутая тема по одному сообщению в месяц)))а по делу пару стр.назад было.

McFerrum

usup, пару страниц пролистал, чёт не нашёл.

13 days later
edd

Возникла идея поставить на своего макса рег Mamba xl2 и двигатель 1717,снизив тем самым нагрузку на рег и двигатель. И гонять на 6s. Какую передатку посоветуете. Прошу не говорить, что дифы не выдержат, (Булки гибридные от flm уже в пути, дифы spider 8)6s должны выдержать.

И еще вопрос. Сервы ACE RC ds1015 будут дружить с этим регом?

Евген76
edd:

Возникла идея поставить на своего макса рег Mamba xl2 и двигатель 1717

Видео потом выложи очень интересно посмотреть как эта система таскает е-махх 😃😃😃

Saitov
edd:

Булки гибридные от flm уже в пути, дифы spider 8

Эдуард, а можно, пожалуйста, ссылочку на эти чудеса? Стоит у меня Е-макс, но катать не хочу, проблема дифов задолбала… Может с этими запами реально все гуд будет? Отзывы есть?

Saitov
Easy_Rider:

Saitov Тыц.

Руслан, неплохо))) молодец! А помоги, пожалуйста, еще дифы spider найти?)

Мне интересны именно ссылки где купить? Цену бы заценить. Эдуард, если не затруднит, можно в личку? Я на eBay искал, там толком нет и ценник чересчур запредельный…

Easy_Rider

Эльдар, оп-па.
Мне конечно по приколу, но поиском надо учиться пользоваться.