NEW E-MAXX

vd28285

Если есть вторая серва то воткни и не парься.

У меня кроме дифов и ломаться то тоже больше нечему!
Юсуп!Так если к этой уже интерес пропал может пора другую брать и … все с начала!😉

Эдуард,а чего он у тебя такой толстожопый?

edd
vd28285:

Если есть вторая серва то воткни и не парься.

У меня кроме дифов и ломаться то тоже больше нечему!
Юсуп!Так если к этой уже интерес пропал может пора другую брать и … все с начала!😉

Эдуард,а чего он у тебя такой толстожопый?

Да увлек меня процесс построения… Родного нечего не осталось… Все поменял. Никак запустить не могу:-) в сборе уже кг под 6 с абк.

Второй сервы нету:)

usup

Честно говоря вообще уже машинки наскучили,пока на квадрах по фпв летаю,да и то уже порядком поднадоело,видать старею)))

vd28285

Ну да,у меня знакомых уже человек 5 продали тачки и в небо ушли!А у кого финансы позволяют то и катают и летают!

14 days later
edd

Почти собрал я своего второго макса… Остались мелочи:серву помощней дождаться, карданы выточить(попытка номер два)… Надеюсь скоро запуск… Сегодня допаял электрику, поместил bec 20a в радиобокс от слеша(вроде от него)… Вопросик: как выставить напряжение(в видео подключают bec напрямую к батареи, но я уже все сопли припаял и провода уложил), без батареи комп его не видит…

Saitov

Крутой Е-Макс получился!!! Внутренности дифов и гп тоже затронул тюнинг? А то все снаружи бессмысленно, без устранения самого главного косяка…

И очень и очень хочется на него в деле посмотреть! С нетерпением буду ждать продолжения))

edd
Saitov:

Крутой Е-Макс получился!!! Внутренности дифов и гп тоже затронул тюнинг? А то все снаружи бессмысленно, без устранения самого главного косяка…

И очень и очень хочется на него в деле посмотреть! С нетерпением буду ждать продолжения))

Да… Тюн полный… Все три дифа spider 8 от ofna.

Saitov

Вот это полнейший крутяк!!! Кайф) у меня когда Е-Макс был, я грезил и мечтал о такой полной его переработке, но руки не дошли, сменил модель…

edd

Разумный подход. Я о смене модели:)… Я еще одного макса для дочери собрал, а она больше не хочет машинку… Мы теперь на квадрик собираем)

Saitov

Да не, по Е-Максу даже скучаю. У меня с траксасами какая то дружба и любовь) просто сменил, чтобы попробовать что-то другое. Выбор пал на Е-реву, а потом понеслось… За последний год шасек 12 точно сменил)

Current

Зачёт! Красиво получилось.
Что за колеса?
И что за разъемы?

edd
Current:

Зачёт! Красиво получилось.
Что за колеса?
И что за разъемы?

Колеса src, раземы Castle Creations 6,5mm.

Current
edd:

Колеса src

Чет на официальном сайте не продают, на ибае нет, где дают такие?

GoldenPaul

привет.думаю что многие задавали такой вопрос но что то я не нашел ответа. могу ездить только при спуре 68 и пиньене от 18 и больше.в противном случае двигатель упирается в коробку.как это можно все исправить и переделать? заранее спасибо!

usup

выход наверно только увеличить и спур и пиньон на одинаковое кол-во зубов

23 days later
erem

Всем привет… в общем решил затюнить своего емакса… вопрос, как правильно это сделать? Рпм рычаги,бабочки… лыжи алюминь, защита перед и зад алюминь… вот незнаю что лучше булки рпм или алюминь? По идеи рпм будет гасить удары,а алюминь наврятли. Карданы металл. Кулаки сток…

Kisel_S
erem:

в общем решил затюнить своего емакса…

ууу, лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых 😃

friend31
Kisel_S:

ууу, лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых 😃

Ахахахахаха

usup
Kisel_S:

лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых

+100500,хотя после фултюна,практически не ломается,вопрос только во сколько встанет этот тюн,лучше на барахолке поискать в полном снаряжении

Kisel_S

как не тюнь, а все ровно все упрется в парашковые дифы.