NEW E-MAXX

Saitov

Крутой Е-Макс получился!!! Внутренности дифов и гп тоже затронул тюнинг? А то все снаружи бессмысленно, без устранения самого главного косяка…

И очень и очень хочется на него в деле посмотреть! С нетерпением буду ждать продолжения))

edd
Saitov:

Крутой Е-Макс получился!!! Внутренности дифов и гп тоже затронул тюнинг? А то все снаружи бессмысленно, без устранения самого главного косяка…

И очень и очень хочется на него в деле посмотреть! С нетерпением буду ждать продолжения))

Да… Тюн полный… Все три дифа spider 8 от ofna.

Saitov

Вот это полнейший крутяк!!! Кайф) у меня когда Е-Макс был, я грезил и мечтал о такой полной его переработке, но руки не дошли, сменил модель…

edd

Разумный подход. Я о смене модели:)… Я еще одного макса для дочери собрал, а она больше не хочет машинку… Мы теперь на квадрик собираем)

Saitov

Да не, по Е-Максу даже скучаю. У меня с траксасами какая то дружба и любовь) просто сменил, чтобы попробовать что-то другое. Выбор пал на Е-реву, а потом понеслось… За последний год шасек 12 точно сменил)

Current

Зачёт! Красиво получилось.
Что за колеса?
И что за разъемы?

edd
Current:

Зачёт! Красиво получилось.
Что за колеса?
И что за разъемы?

Колеса src, раземы Castle Creations 6,5mm.

Current
edd:

Колеса src

Чет на официальном сайте не продают, на ибае нет, где дают такие?

GoldenPaul

привет.думаю что многие задавали такой вопрос но что то я не нашел ответа. могу ездить только при спуре 68 и пиньене от 18 и больше.в противном случае двигатель упирается в коробку.как это можно все исправить и переделать? заранее спасибо!

usup

выход наверно только увеличить и спур и пиньон на одинаковое кол-во зубов

23 days later
erem

Всем привет… в общем решил затюнить своего емакса… вопрос, как правильно это сделать? Рпм рычаги,бабочки… лыжи алюминь, защита перед и зад алюминь… вот незнаю что лучше булки рпм или алюминь? По идеи рпм будет гасить удары,а алюминь наврятли. Карданы металл. Кулаки сток…

Kisel_S
erem:

в общем решил затюнить своего емакса…

ууу, лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых 😃

friend31
Kisel_S:

ууу, лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых 😃

Ахахахахаха

usup
Kisel_S:

лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный совет бывалых

+100500,хотя после фултюна,практически не ломается,вопрос только во сколько встанет этот тюн,лучше на барахолке поискать в полном снаряжении

Kisel_S

как не тюнь, а все ровно все упрется в парашковые дифы.

erem
Kisel_S:

ууу, лучше продай пока он с тебя последние штаны не снял, послушай дельный
совет бывалых 😃

мне e-maxx нравится… пол года гоняю на 4с. Пока что нечего не сломал… а что вместо него брать?

usup:

+100500,хотя после фултюна,практически не ломается,вопрос только во сколько встанет этот тюн,лучше на барахолке поискать в полном снаряжении

6180р… на ebay всё кроме бабочек рпм…

Kisel_S
erem:

пол года гоняю на 4с

😃)) ну если краулить на 2S он вообще вас переживет. Хотя мне удалось при карабкании по большим камням на больших колесах чашку ломануть, так что и краулер не сильно надежный с него получается.

erem:

на ebay всё кроме бабочек рпм…

бабочки - первое что у меня сломалось после покупки. Да и рпм нынче не тот, тоже неплохо ломается, особенно зимой. Если уже тюнить, то начинать именно с дифов. Есть в продаже стальные фрезерованные дифы от фаст лайн машин, там идут коммби булки люминевые + стальные дифы. Все это добро стоит 90 евро за штуку, т.е. нужно уже 180 евро. Ну и по опыту владения двумя саважами после емакса, скажу что без цд и стальные дифы ломаются. Поэтому можно вкинуть 180 евро и потом однажды криво приземлится после прыжка и остаться без зуба в ведущей шестерне. В саважах так ведущие 9т стальные народ на станках точит по 7 баксов, а тут… опять ищи 90 евро.
Да, можно поставить ЦД, благо у емакса это делается просто и недорого…но ЦД только 2-х сателитный, поэтому даже с маслом в миллион wt получается херня, т.к. его легко проворачивает и при старте просто шлифуют передние колеса.
В общем врагу я не посоветую купить эту машинку и тем более ее тюнить. Купил свой емакс уже на фарше за 500, вложил еще 500 и продал за 300… и не поверите я был самым счастливым человеком на свете, когда отдал пакет с этим говном, да простят меня любители марки траксас. Сейчас имею 2 савы, на одном поставил ЦД, народ на форуме точит кучу всяких плюшек из неснашиваемой чудо стали занедорого, поэтому проект неубиваемая тачка уже маячит на горизонте за вменяемые деньги. Обслуживание обоих я просто не замечаю по деньгам. Но это все актуально для нормального вжаривания на 5-6 банках с хорошими прыжками и даже ударами. Если катать на 4 банках по идеальной трассе и прыгать не выше полуметра, то емакс и тюнить не стоит.

erem

Что,что а сважа уж точно никогда не возьму… лучше тигра Mt4g3…

usup
erem:

Что,что а сважа уж точно никогда не возьму… лучше тигра Mt4g3…

а что так?

erem

[QUOTE=Kisel_S;6403770]:))) ну если краулить на 2S он вообще вас переживет. Хотя мне удалось при карабкании по большим камням на больших колесах чашку ломануть, так что и краулер не сильно надежный с него получается…
Я катмю на 4с… рег 150а hobbywing. Мотор 2050kv… что,что саважа точно брать не хочу… thunder tiger mt4g3. Я б взял…