NEW E-MAXX

edd
Kisel_S:

только не бери новый, бери на барахолке с плюшками и дешевле.

думаю если бы это было так просто, уже бы все максоводы на них ездили

Это не так сложно… Море видео по переделке дифов.

friend31

Диффы от лося не трудно воткнуть… Но проще пары тюн поставить и отрегулировать

usup

впихнуть можно все что угодно,но подумайте сначала,почем вы сможете продать модель в случае необходимости))

friend31

Касательно нашего хобби вообще глупо думать о даже частичном возврате средств…

vd28285

Я даже третью часть не возьму за него когда буду продавать!Хотя за два года он давно уже перевалил за 2000$!

11 days later
vd28285

А зачем тебе оно?Я за два года как ни башил родные даже не сломал!!!

Mixa515

хочу жесткости добавить. перехожу на 6с. нагрузка на все детали будет больше. а эта пластина соединяет булкхэды к которым крепятся дифы. по моему есть смысл. да и как защита, будет прикрывать почти все днище

erem
Mixa515:

хочу жесткости добавить. перехожу на 6с. нагрузка на все детали будет больше. в эта пластина соединяет булкхэды к которым крепятся дифы. по моему есть смысл. да и как защита, будет прикрывать почти все днище

Они не подойдут на твой емакс… бери эти. www.ebay.com/itm/110669672506

erem
Mixa515:

эти тоже вроде на мой должны подойти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFPNN&P…
выглядят они получше имхо

Или такие… те первые от тмакса… там по отверстиям не совпадает. Розовые на тмакс у него 4 отверстия подряд, а черные от емакса 3 отверстия на расстоянии

erem
Mixa515:

Хорошая инфа. Спасибо!

не за что))

barmaleiXEX

лучше оставить пластиковые и сварганить самому защиту из 2мм алюминьки, не жесткость должна вас волновать при переходе на 6с)))

vd28285

Полностью согласен с Ильей!!!У меня так и есть.Только алюминька 3.5 мм,перед и зад.

edd

Сегодня был первый запуск моего авто… Всеотлично, но по не понятным причинам адово греется серва… Мотор чуть теплый рег холодный, а серва адово горячая(крайние точки выставил)!!! Подскажите куда копать?

Может их за перекоса качалки?.. Без качалки работает нормально.

vd28285

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

edd
vd28285:

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

Снимал… Перебрал всю рулевую… Подклинила рулевая из-за фиксатора резьб. …
Еще подскажите на что сажать пиньен… Постоянно раскручивается! Сажаю на синий фиксатор. Красного нет.

barmaleiXEX

на вал движка капельку фиксатора еще капнуть