NEW E-MAXX

vd28285

А зачем тебе оно?Я за два года как ни башил родные даже не сломал!!!

Mixa515

хочу жесткости добавить. перехожу на 6с. нагрузка на все детали будет больше. а эта пластина соединяет булкхэды к которым крепятся дифы. по моему есть смысл. да и как защита, будет прикрывать почти все днище

erem
Mixa515:

хочу жесткости добавить. перехожу на 6с. нагрузка на все детали будет больше. в эта пластина соединяет булкхэды к которым крепятся дифы. по моему есть смысл. да и как защита, будет прикрывать почти все днище

Они не подойдут на твой емакс… бери эти. www.ebay.com/itm/110669672506

erem
Mixa515:

эти тоже вроде на мой должны подойти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFPNN&P…
выглядят они получше имхо

Или такие… те первые от тмакса… там по отверстиям не совпадает. Розовые на тмакс у него 4 отверстия подряд, а черные от емакса 3 отверстия на расстоянии

erem
Mixa515:

Хорошая инфа. Спасибо!

не за что))

barmaleiXEX

лучше оставить пластиковые и сварганить самому защиту из 2мм алюминьки, не жесткость должна вас волновать при переходе на 6с)))

vd28285

Полностью согласен с Ильей!!!У меня так и есть.Только алюминька 3.5 мм,перед и зад.

edd

Сегодня был первый запуск моего авто… Всеотлично, но по не понятным причинам адово греется серва… Мотор чуть теплый рег холодный, а серва адово горячая(крайние точки выставил)!!! Подскажите куда копать?

Может их за перекоса качалки?.. Без качалки работает нормально.

vd28285

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

edd
vd28285:

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

Снимал… Перебрал всю рулевую… Подклинила рулевая из-за фиксатора резьб. …
Еще подскажите на что сажать пиньен… Постоянно раскручивается! Сажаю на синий фиксатор. Красного нет.

barmaleiXEX

на вал движка капельку фиксатора еще капнуть

edd
barmaleiXEX:

на вал движка капельку фиксатора еще капнуть

Спасибо большое Илья!

vd28285

На красный не сажай,ато потом грани сорвешь и хр…н открутишь!

edd

По совету нанес немного на вал… Проблема отпала.

Mixa515

Коллеги, кто нибудь пользовал такую связку задней подвески: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZX3&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNJ8&P…
булки тоже RPM? Дело в том, что приходится практически до конца закручивать шпильку шара в рычаг для того, чтобы привода не выпадали из чашек, кот к дифу крепятся. В результате получается оч сильный развал колес. Если закрутить шар не до конца и выставить нормальный развал, то есть риск (на мой взгляд), что один конец привода может из чашки выскочить в конечной верхней или нижней точке.

friend31

У друга стоит… Выпадают в высоком положении

Mixa515
friend31:

У друга стоит… Выпадают в высоком положении

ну что ж, тогда танцы с бубнами… придется что-то колхозить