NEW E-MAXX

vd28285

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

edd
vd28285:

Сними качалку с сервы и проверь как все ходит,может шары в кулаках пережал…

Снимал… Перебрал всю рулевую… Подклинила рулевая из-за фиксатора резьб. …
Еще подскажите на что сажать пиньен… Постоянно раскручивается! Сажаю на синий фиксатор. Красного нет.

barmaleiXEX

на вал движка капельку фиксатора еще капнуть

edd
barmaleiXEX:

на вал движка капельку фиксатора еще капнуть

Спасибо большое Илья!

vd28285

На красный не сажай,ато потом грани сорвешь и хр…н открутишь!

edd

По совету нанес немного на вал… Проблема отпала.

Mixa515

Коллеги, кто нибудь пользовал такую связку задней подвески: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZX3&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNJ8&P…
булки тоже RPM? Дело в том, что приходится практически до конца закручивать шпильку шара в рычаг для того, чтобы привода не выпадали из чашек, кот к дифу крепятся. В результате получается оч сильный развал колес. Если закрутить шар не до конца и выставить нормальный развал, то есть риск (на мой взгляд), что один конец привода может из чашки выскочить в конечной верхней или нижней точке.

friend31

У друга стоит… Выпадают в высоком положении

Mixa515
friend31:

У друга стоит… Выпадают в высоком положении

ну что ж, тогда танцы с бубнами… придется что-то колхозить

friend31
Mixa515:

ну что ж, тогда танцы с бубнами… придется что-то колхозить

Tra5153r - на тебе бубен

Mixa515
friend31:

Tra5153r - на тебе бубен

они длиннее стандартных?

friend31
Mixa515:

они длиннее стандартных?

Да, +2мм… Есть на xmodels

Mixa515
friend31:

Да, +2мм… Есть на xmodels

я думаю туда и подлиннее можно поставить.

friend31
Mixa515:

я думаю туда и подлиннее можно поставить.

Длиньше нету… Да и этих должно хватить, я помню, на реве выпадали, как раз этих 2мм не хватало (:

Mixa515
friend31:

Длиньше нету… Да и этих должно хватить, я помню, на реве выпадали, как раз этих 2мм не хватало (:

а развал нормальный был на реве с родными чашками, кот в комплекте идут?

friend31
Mixa515:

а развал нормальный был на реве с родными чашками, кот в комплекте идут?

Да, но там был прикол в том, что привод выпадал только передний(вроде левый). Т.к у нас разные корпуса диффов, у меня сломался на нём упор в деку и он гулял вверх-вниз, ну он и выпадал + шаровые выкручены были. Потомы купил корпус, затянул шаровые и проблема отпала… Но чашки эти позже буду брать

Mixa515
friend31:

Да, но там был прикол в том, что привод выпадал только передний(вроде левый). Т.к у нас разные корпуса диффов, у меня сломался на нём упор в деку и он гулял вверх-вниз, ну он и выпадал + шаровые выкручены были. Потомы купил корпус, затянул шаровые и проблема отпала… Но чашки эти позже буду брать

их бы немного нарастить еще чашки эти, может сваркой капнуть, а потом подработать напильником…

friend31
Mixa515:

их бы немного нарастить еще чашки эти, может сваркой капнуть, а потом подработать напильником…

Закажи у токорей тогда

vd28285

У меня стоит такой.Чашки удлиненные купи(они на 2 мм длиннее стока) и проблема отпадет.

Julik67

Вопрос к владельцам. Хочу монстра 8 масштаба. Стоит ли покупать e-maxx Brushless в стоке, немного бу? Предлагают за 25 тыс.

usup

Однозначно нет!!!в стоке это полный хлам,за эти деньги можно саваж 8 купить,ну или макса в фул тюне