NEW E-MAXX

friend31
Mixa515:

я думаю туда и подлиннее можно поставить.

Длиньше нету… Да и этих должно хватить, я помню, на реве выпадали, как раз этих 2мм не хватало (:

Mixa515
friend31:

Длиньше нету… Да и этих должно хватить, я помню, на реве выпадали, как раз этих 2мм не хватало (:

а развал нормальный был на реве с родными чашками, кот в комплекте идут?

friend31
Mixa515:

а развал нормальный был на реве с родными чашками, кот в комплекте идут?

Да, но там был прикол в том, что привод выпадал только передний(вроде левый). Т.к у нас разные корпуса диффов, у меня сломался на нём упор в деку и он гулял вверх-вниз, ну он и выпадал + шаровые выкручены были. Потомы купил корпус, затянул шаровые и проблема отпала… Но чашки эти позже буду брать

Mixa515
friend31:

Да, но там был прикол в том, что привод выпадал только передний(вроде левый). Т.к у нас разные корпуса диффов, у меня сломался на нём упор в деку и он гулял вверх-вниз, ну он и выпадал + шаровые выкручены были. Потомы купил корпус, затянул шаровые и проблема отпала… Но чашки эти позже буду брать

их бы немного нарастить еще чашки эти, может сваркой капнуть, а потом подработать напильником…

friend31
Mixa515:

их бы немного нарастить еще чашки эти, может сваркой капнуть, а потом подработать напильником…

Закажи у токорей тогда

vd28285

У меня стоит такой.Чашки удлиненные купи(они на 2 мм длиннее стока) и проблема отпадет.

Julik67

Вопрос к владельцам. Хочу монстра 8 масштаба. Стоит ли покупать e-maxx Brushless в стоке, немного бу? Предлагают за 25 тыс.

usup

Однозначно нет!!!в стоке это полный хлам,за эти деньги можно саваж 8 купить,ну или макса в фул тюне

Mixa515
vd28285:

У меня стоит такой.Чашки удлиненные купи(они на 2 мм длиннее стока) и проблема отпадет.

У тебя только сзади удлиненнын чашки или спереди тоже?

barmaleiXEX

спереди по желанию, у меня комплект на перед лежит, год прошел так и не поставил, выпадают только сзади на рычагах тру трак

vd28285

Я заказал четыре и по кругу поставил.

Бери Саваж и даже не думай!!!Емакс это прорва которая тянет и тянет!!!

erem
Julik67:

Вопрос к владельцам. Хочу монстра 8 масштаба. Стоит ли покупать e-maxx Brushless в стоке, немного бу? Предлагают за 25 тыс.

Бери за эти деньги емакса только в тюнинге… сток макс 15к стоит.

Julik67
erem:

Бери за эти деньги емакса только в тюнинге… сток макс 15к стоит.

Ну сток с бк, я имел в виду. Поменять в рпм по мере поломок много денег не составит. Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

erem
Julik67:

Ну сток с бк, я имел в виду. Поменять в рпм по мере поломок много денег не составит. Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

Я думал сток коллектор…я себе взял коллекторный емакс за 14к бк за 5300р… в итоге продал сток шась за 5к6 и купил тюнингованую шась за 7к…рпм по кругу.алюм аморты,алюм булки и алюм салазки,рпм бампера.

barmaleiXEX

так нука цену не сбивайте, это было давно и не правда, сейчас реалии изменились, а то скоро думаю шаську продавать

vd28285

А я снова перебираю диф…

Как достали эти мелкие подши!!!😵😵😵

barmaleiXEX

мне кажется эти мелкие разваливаются из-за наклона кардана, на алюм корыте флм кости стоят практически параллельно деке

vd28285

Я даже уверен в этом!!!И под нагрузкой всегда находится внутренний подш.Он то всегда и разваливается,утащив за собой шестерни…

erem

Ну не так уж и давно бк в марте брал, тюнинг шась два дня назад забрал с почты… но это всё я очень долго искал.

usup
Julik67:

Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

а что мамба так принципиальна?хоббивинг чем не нравятся?я к примеру с хв свою купил в фултюне за 10т.

Mixa515

Парни, а кто как проблемы с люфтом в рулевой решил? Кто нибудь ставил алю? Как она вообще? Слышал, что алюмин рулевая еще сильнее люфтит, правда ли?