NEW E-MAXX

Mixa515
vd28285:

У меня стоит такой.Чашки удлиненные купи(они на 2 мм длиннее стока) и проблема отпадет.

У тебя только сзади удлиненнын чашки или спереди тоже?

barmaleiXEX

спереди по желанию, у меня комплект на перед лежит, год прошел так и не поставил, выпадают только сзади на рычагах тру трак

vd28285

Я заказал четыре и по кругу поставил.

Бери Саваж и даже не думай!!!Емакс это прорва которая тянет и тянет!!!

erem
Julik67:

Вопрос к владельцам. Хочу монстра 8 масштаба. Стоит ли покупать e-maxx Brushless в стоке, немного бу? Предлагают за 25 тыс.

Бери за эти деньги емакса только в тюнинге… сток макс 15к стоит.

Julik67
erem:

Бери за эти деньги емакса только в тюнинге… сток макс 15к стоит.

Ну сток с бк, я имел в виду. Поменять в рпм по мере поломок много денег не составит. Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

erem
Julik67:

Ну сток с бк, я имел в виду. Поменять в рпм по мере поломок много денег не составит. Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

Я думал сток коллектор…я себе взял коллекторный емакс за 14к бк за 5300р… в итоге продал сток шась за 5к6 и купил тюнингованую шась за 7к…рпм по кругу.алюм аморты,алюм булки и алюм салазки,рпм бампера.

barmaleiXEX

так нука цену не сбивайте, это было давно и не правда, сейчас реалии изменились, а то скоро думаю шаську продавать

vd28285

А я снова перебираю диф…

Как достали эти мелкие подши!!!😵😵😵

barmaleiXEX

мне кажется эти мелкие разваливаются из-за наклона кардана, на алюм корыте флм кости стоят практически параллельно деке

vd28285

Я даже уверен в этом!!!И под нагрузкой всегда находится внутренний подш.Он то всегда и разваливается,утащив за собой шестерни…

erem

Ну не так уж и давно бк в марте брал, тюнинг шась два дня назад забрал с почты… но это всё я очень долго искал.

usup
Julik67:

Пока не встречал 15 к за машину с бк мамбой.

а что мамба так принципиальна?хоббивинг чем не нравятся?я к примеру с хв свою купил в фултюне за 10т.

Mixa515

Парни, а кто как проблемы с люфтом в рулевой решил? Кто нибудь ставил алю? Как она вообще? Слышал, что алюмин рулевая еще сильнее люфтит, правда ли?

edd
Mixa515:

Парни, а кто как проблемы с люфтом в рулевой решил? Кто нибудь ставил алю? Как она вообще? Слышал, что алюмин рулевая еще сильнее люфтит, правда ли?

Если сервы две, то из 2Х рулевых собрать одну. Схема на форуме была… Если одна серва, то ue и ProLine в помощь, но они не производятся(можно найти на eBay, но ценник не вменяемый)

vd28285

я со временем просто меняю рулевую(когда разобьется) и по необходимости шары там где надо.В алюм со временем будет тотже люфт только в шарах(они песком протирают рулевую).

В одно время пока ждал новую рулевую старую разбитую склеил поксиполом и так ездил пока новая не пришла,может и дальше бы так и ездил…просто побоялся что при ударе она не проскочет а сломает что нибудь(скорее всего шестерни в серве)…хотя пружина стоит усиленная.

и кстати люфта не было ни какого!!!😃

pavelgolowin

модель traxxas t maxx 2.5, была установлена бк от тракстар на 150а и естественно начал ломать привода колес, привода от е макса не подходят, подшипники в кулаке другие и расстояние между рычагами меньше, задевает рычаги,встал выбор между несколькими вариантами, ru.aliexpress.com/item/…/32659361231.html или ru.aliexpress.com/item/…/32572863425.html (не реклама) ось колеса будет изготовлена на токарном

erem

Поддерживаю пост выше только вот такие карданы , на емакс подойдут?
Scx10-2шт из нержавеющей стали карданного вала с винтами CVD90-115mm 110 - 155 мм D90 для 1/10 масштабные модели RC автомобиль осевая гусеничный TF2
www.aliexpress.com/item/…/32571174795.html

erem

Всем привет… можету кого нибудь осталась дека от емакса? Готов купить

3 months later
Евген76

Парни тут вот стал разбираться в своих запчастях и нашел амортизаторы если кому нужно пишите. (не сочтите за рекламу!!!)

usup

Опупеть даже на 1:1 масштаб амморты дешевле стоят,народ у вас крыша не поехала?))))

Евген76
usup:

Опупеть даже на 1:1 масштаб амморты дешевле стоят,народ у вас крыша не поехала?))))

Что и то за машина 1/1 у которой можно амортизатор за 1250 рублей прикупить???

Kisel_S:

только не бери новый, бери на барахолке с плюшками и дешевле.
думаю если бы это было так просто, уже бы все максоводы на них ездили

Сань привет! Помнится мне ты продал свой E-MAXX года наверное три как? Наверно безумно по нему скучаешь если досих пор в теме советы даёшь😁😁😁