Выбор TRUGGY

Чика

По виду и правда ничего так)) 😃 очень как то она похожа,на что то между Xut и ревой)))больше ко 2 😵

X1crt

вроде нормально для 10000р. и немноро на реву смахивает, хотя мне багги сами по себе не очень нравятся, монстры лучше, кстати, а сколько она выжимает?

Мягкие_тапочки

Мистика. Подскажите, пожалуйста, чем эта модель похожа на Реву. Мне правда интересно.
Кузов - не в счет.

Maxbl4

Забей, специалистов такого высокого класса нам не понять 😃

alex_kio
Щукарь:

С виду вполне приличная трагги.За 10000р.

где ты такие цены видел может подскажешь

Щукарь
alex_kio:

где ты такие цены видел

По твоей ссылке 300евро,не тормози сникерсни.

aratj

я его заметил только у американцев мелькал на видео и форумах.

а так …

лучше поднакопить да взять ченить другое 😃

Sleeper

У нас робитроник мантис крайне нераспространён - дилеры отсутствуют, запчастей нет.
Думаю, что в Европе народ на них ездит - имеет смысл спросить на иностранных форумах (truggyracers.com например).
А здесь едва ли кто-нибудь поделится опытом по поводу этой модели.
😃

alex_kio

xray xt8 или hyper st какая из етих по достоиней будет
в поиске читал про обе модели отзывы отличные

sinii69

Нет, ни разу не Рева! Но я бы присмотрелся к чему-нибудь другому, к про ксюту, например, или к новой киоше СТ-РР…

Sleeper

отзывы отличные

=> обе модели достойные. Тут надо исходить из наличия запчастей поблизости в магазинах и из личных предпочтений.
😃

Maxbl4

и ещё из наличия денег, X-Ray на 200 баксов дороже 😃

VladislavVY

Это не показатель, по окончанию сезона посчитай совокупную стоимость эксплуатации (вместе с запчастями) и тогда Xray или Mugen может оказаться на 200 баков дешевле.

Щукарь
VladislavVY:

и тогда Xray или Mugen может оказаться на 200 баков дешевле.

Полная чушь!!!

Maxbl4

Я думаю VladislavVY, намекал на то, что более дешёвый хайпер, сделан менее качественно и будет больше ломаться. Из-за этого придётся потратить больше денег на запчасти. Реально это не так, модель не менее надёжна, чем топовые модели вроде X-ray или Mugen. Поэтому разница в цене не будет компенсирована со временем на запчастях.
А Щукарь, как опытный человек это всё написал в два слова 😃

Sleeper

Да я собственно понял. Впрочем ожидал услышать ответ аналогичный твоему 😃

alex_kio

народ может кто нибудь подскажет сколько стоит доставка с башни? а то я с английским не рублю, заранее спасибо