Выбор TRUGGY

Sleeper

У нас робитроник мантис крайне нераспространён - дилеры отсутствуют, запчастей нет.
Думаю, что в Европе народ на них ездит - имеет смысл спросить на иностранных форумах (truggyracers.com например).
А здесь едва ли кто-нибудь поделится опытом по поводу этой модели.
😃

alex_kio

xray xt8 или hyper st какая из етих по достоиней будет
в поиске читал про обе модели отзывы отличные

sinii69

Нет, ни разу не Рева! Но я бы присмотрелся к чему-нибудь другому, к про ксюту, например, или к новой киоше СТ-РР…

Sleeper

отзывы отличные

=> обе модели достойные. Тут надо исходить из наличия запчастей поблизости в магазинах и из личных предпочтений.
😃

Maxbl4

и ещё из наличия денег, X-Ray на 200 баксов дороже 😃

VladislavVY

Это не показатель, по окончанию сезона посчитай совокупную стоимость эксплуатации (вместе с запчастями) и тогда Xray или Mugen может оказаться на 200 баков дешевле.

Щукарь
VladislavVY:

и тогда Xray или Mugen может оказаться на 200 баков дешевле.

Полная чушь!!!

Maxbl4

Я думаю VladislavVY, намекал на то, что более дешёвый хайпер, сделан менее качественно и будет больше ломаться. Из-за этого придётся потратить больше денег на запчасти. Реально это не так, модель не менее надёжна, чем топовые модели вроде X-ray или Mugen. Поэтому разница в цене не будет компенсирована со временем на запчастях.
А Щукарь, как опытный человек это всё написал в два слова 😃

Sleeper

Да я собственно понял. Впрочем ожидал услышать ответ аналогичный твоему 😃

alex_kio

народ может кто нибудь подскажет сколько стоит доставка с башни? а то я с английским не рублю, заранее спасибо

Stolnik

есть классная штука - онлайн(и оффлайн)-переводчики. поиск рулит.

alex_kio
Stolnik:

есть классная штука - онлайн(и оффлайн)-переводчики. поиск рулит.

пару цифр написат в западло а такую димогогию разводит нет

спосибо конечно за помощ

Stolnik

а если слабо пару слов набрать в поисковике - дык чтож, к тебе надом приехать и все разжевать ?

по сабжу:

народ может кто нибудь подскажет сколько стоит доставка с башни? а то я с английским не рублю, заранее спасибо

  1. чувак, для вычисления стоимости доставки надо знать адрес доставки, вес и размер посылки.
  2. еще раз, есть классная штука онлайн-переводчики
  3. понтоваться у себя во дворе будешь.

ps. если бы ты вместо того, чтобы маятся херней, оформил бы заказ на баше, то сразу бы прозрел, что башня сама пишет стоимость доставки по указанному адресу.

13 days later
2 months later
Johny_Smith

Джентельмены,подниму тему…
1.ХТ8
2.Муген проспек
3.Лось

про 2 и 3 более или менее понятно, вот Хрей для меня чёрная лошадка. ломаю голову что же взять, одноклубники всё лося лобируют…склоняюсь к Хрей,приятные впечатления от серии Т2

4revo

Пусть впечатления так и остаются приятными.

Логично и разумно брать то, на чем народ ездит, с чем не будет проблем в настройке и ремонте.

Johny_Smith
4revo:

Логично и разумно брать то, на чем народ ездит, с чем не будет проблем в настройке и ремонте.

Чем прославленные ревоводы обосновывались, когда переходили на лосей? 😃
неужели из за запчастей и “на чём народ ездит”

4revo

У нас в клубе теперь 5 трагг и 1 багга.

Выбор был довольно прост - Муген не нравится, ГС уже устарел, Хрей - ничего интересного (все имхо, не надо флуда). Ассошка еще не вышла.
У Лося - наиболее интересная конструкция, судя по зарубежным сайтам - хорошая надежность.
И с з/ч проблем нет - необходимые закупили на всех, что-то есть в ТойХобби.

Собственно, когда начинали ездить на Реве, ситуация была аналогичная.

RexA

Как-то получается так, что выбор падает на необычные машины. Рево в свое время привлекла новой необычной подвеской, а уже в процессе показала высокую надежность и великолепную ремонтопригодность. Лось привлек необычным расположением двигателя, наличием просторного отсека под аппаратуру(при использовании полимеров это оччень пригождается), общей продуманностью сервопалубы, великолепным решением по быстрому и безгимморойному снятию и установке двигателя, разумным и необычным топливным баком, интересным месторасположением воздушного фильтра. Все это мелочи, но из них складывается эксплуатация и обслуживание машины. Что касается надежности - пока эксплуатация не вызвала ни одной поломки, хотя мы с Никитой продолжаем усиленно испытывать машину на прочность.