pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice

Ну как? Заменить на целый. Взять его либо в пилотаже либо заказать стоил подходящее от Tamiya TL-0-

виталик1098

а еще такой вопросик хочу поставить аккомулятор LI-PO и мотор помощней в пилотаже GT-TUNED www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC9711/ как а потянет как думаешь

я катаюсь так что песок под машиной улетает метров на десять и поэтому и хочу движок по мощней а если ДВС поставить

Mice

потянет, но липоха его быстро убьет. закажи лучше на хоббимкинге турниговский комплект с 10-витковым бесколекторником. получится дешевле а фану от него буде ой как больше

Mice

читай тему - в ней все есть

Mice

вот папа пришел с работы и все как-то само собой срослось:

дальше уже лень самого себя перечитывать

cracen
Mice:

вот папа пришел с работы и все как-то само собой срослось

😁

13 days later
Mice

вперед. а мы тут посидим и посмотрим 😃

Badja

а кто может изготовить бабочки ? алюм или какие они там … и за сколько денег)
кстати аморты кому-нибудь нужны ? могу продать по дешевке 4шт .

Владыко
Badja:

а кто может изготовить бабочки ? алюм или какие они там … и за сколько денег)
кстати аморты кому-нибудь нужны ? могу продать по дешевке 4шт .

Если вдумчиво почитать тему, то можно понять, что старый Циклон от пелотажа на шасси Tamiya TL-01 лучше просто продать.
Новый Циклон кстати намного веселее. Но и он не стоит тех денег что за него просят вредители. 😎

Mice
Владыко:

лучше просто продать

человеку который этого всего не читал 😃

ZZZshap

лучше доплатить и купить что-то лучше. А с предыдущим постом полностью согласен. (=

Badja
Владыко:

Если вдумчиво почитать тему, то можно понять, что старый Циклон от пелотажа на шасси Tamiya TL-01 лучше просто продать.
Новый Циклон кстати намного веселее. Но и он не стоит тех денег что за него просят вредители. 😎

Я знаю, что на рынке есть гораздо более интересные модельки и циклон это даже не модель . Но мне жалко продавать его, тем более там много тюнинга)

я ещё зиму покатаю с весной и продам, попытаюсь продать)

Просто зимой делать нечего, " студент -сессия " вот и думал помутить с бабочками )

а я смотрю тут уже все на нового циклона запали, а старого забросили, эх вы… предатели… =)

ZZZshap

нет, у меня мой на полочке стоит, ждёт четырёх кусков на бк систему. А так, если приложить хорошие руки к данной модели, может получиться неплохая шаська. Можно посмотреть на твоего циклона в тюнинге? скинь фотки в группу. А то каких только циклонов мы не видели. А насчет двс, не советую. Шась может просто не выдержать.

Владыко
ZZZshap:

нет, у меня мой на полочке стоит, ждёт четырёх кусков на бк систему. А так, если приложить хорошие руки к данной модели, может получиться неплохая шаська. Можно посмотреть на твоего циклона в тюнинге? скинь фотки в группу. А то каких только циклонов мы не видели. А насчет двс, не советую. Шась может просто не выдержать.

Зачем 4 куска? Всё намного дешевле - www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1391

Електричка

Ребят низачто не покупайте бк систему(мощьную, велион 7000) разравает всю трансмиссию абсолютно, сталь рвет вклочья, в общем история:
Вот пришло бабло неоткуда…купил себе велион обрадовался, пошел катать после того как поставил, первый газок, слабенький, сразу рванула и км 10-15 в час ехала(при ЛЕГКОМ нажатии!!!) чуть чуть поддал и на козла встал.
Второй запуск: дал полгаза, проехала на козле метров 6 и перевернулась.
Третий запуск(поменял шестерню на 23 зубовую): в прокате вроде норм стартовала, но потом…катаюсь на набержной с высоким берегом, есть лесенка вниз, немного не спраился с управлением и полетели… лесница метров5-6 в высоту и спуск под 45 градусов, значит она протяженностью 7 метров, и так просчитав поворот, циклоша со свистящим шумом бросился с берега вниз…прям по лестнице, и что бы вы не думали дюраль не погнулась и не сломалась.
Четвертый и поседний прокат: И так после 2ух часового катания, поставил 3 аккумулятор(самый мощный, 4600 мАч) катался я на дёрте, первый прыжок и последний сразу же, улетел мой дорогой друг за пределы трассы, в высоту имею ввиду, повис на дереве. После его снятия с уютного места, пошли мы на шоссе, каково было мое удивление(и окружающих, смотревших на этот марразм) когда циклоша со скоростью где-то 60-70 км в час, потерял спойлер и взлетел, потеряв всю преднюю подвеску, 3 диска, карданный вал 4 подшипника и… много перечислять.
В общем ремонт егошней привосходимости обошелся мне где-то в 2-3 тыс. рублей, и этот засранец востребовал с меня еще когда я нечаяно разбил шоссейную двс`ку, ее толчком в бок(очень сильным толчком) еще -3 тыс.руб на новую раму, бензобак и немного морального ущерба, -250 руб на новый бампер 😁 и гонит такое чудо на поклонке оч быстро, определения как такового нету, обгоняет машинки на МКАД`е (именно машинки, потому что если циклошу увеличить в 10 раз он будет ехать почти со скоростью звука) а больше 1000 км.ч потому что на мкаде скорость была 100 км.ч разрешены, но я думаю нет водителей которые это правило не нарушили. В принципе я вполной ж*пе, в финансовом смысле.После поездочки по мкаду не осталось ничего на чем можно было бы уехать, это я про трансмиссию, которую разорвало вместе с внутренней частью рамы после торможения, бедные подшипники не выдержали такого напряга и потеряли свои главные части(шарики) которые и убили раму.
Вывод таков: покупайте бк систему, потому что если у вас хватит на нормальную, значит у вас и хватит на ремонт который ему потребуется.
Извиняюсь за многобуков.😁 Надеюсь моя история вам понравилась:P