pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Lamz

Ну вас нафиг ) купил химото ушел к ним в тему )

kraft
Lamz:

подскажите где взять передние рычаги нижние

где где… в лучшем случае за границей, в худшем - в магазинах сети Пилотаж, от Cyclone EP

Lamz:

купил химото ушел к ним в тему

Может и правильно. TL-01 уж очень древнее шасси. Я свое продал в прошлом году аж.

7 days later
Lamz

Востановил ухо , дифы и главная шестерня метал , решил сделать кастом для убития гденить на галечном пляже. колеса отлично встают от химото катана … так что не пропадет шаська )

1 month later
HotGuy

Похвастаюсь апгрейдом 😎 Щаська долгое время стояла, решил покатать по осени - и оказалось что щётки\коллектор стали устовать, моторчик не стартовал без пинка, и если остановится дольше чем на секунду-две, снова не мог тронутся. Хороший повод перейти на БК
Остановился на системе от hobbywing, двигатель 13t 3000kv и регулятор к нему на 35А
Все встало как родное, только штекер перепаял на t-plug. Спур\пиньён оставил родными тк других нет, максимальные обороты выросли - резину начало немного раздувать, но не сильно. Максимальную скорость не проверял, но думаю управляемость не должна была пострадать - если что можно ограничить газ.

Мотор 2х полюсной, коггинг проявляется только если ювелирно жать в области нейтрали газ , мотор трещит но тронутся не может - при обычных покатушках этого не заметно. Посмотрим как поведёт себя дальше

2 months later
HotGuy

Очередная порция ништяков 😒
по случаю визита в столицу, дорвался до магазина автохобби и накупил железяк 😎 ещё была приобретена карта программирования для регулятора, тк для настройки брал в аренду, но лучше иметь собственную тк иногда настройки слетали.
Надеюсь проблема разбивающейся передней бабочки теперь будет решена - если конечно кожух дифференциала не выломает)) задню не ломал ниразу, но решил для симметрии и её заменить.
БК пластиковые диффы пока тоже не скушала, но крутящий момент вырос в любом случае, и просто приятно знать что этот узел внезапно не сточится на соревнованиях.

1 month later
HotGuy

Дошли руки до замены шестерней дифференциалов. Железо от himoto встает без проблем, единственное - внутренние малые сателиты с усилием надевается на оси - нужно приложить некоторое усилие чтобы вставить их. В сборе все крутится и не заедает.