Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Нечто

Да. 1-ваттные светодиоды с собственным питанием (туристический налобник). 500 рублей штука. Не для гонок - весят много. Но я и не стремлюсь. Чисто “по фану”. Прочитайте темы про слеш, наконец, на форуме. Их две-три всего ) (третья - про свет). Там все есть с фото и видео 😃

mrcreo

2 Нечто: Дядь, а ты в курсе что мотор должен быть ПОЛНОСТЬЮ закрыт водой? А так не совсем понятно что именно ты прикатываешь, ибо щетки у тебя водой не накрыты(судя по фотке).

Obraz
mrcreo:

2 Нечто: Дядь, а ты в курсе что мотор должен быть ПОЛНОСТЬЮ закрыт водой? А так не совсем понятно что именно ты прикатываешь, ибо щетки у тебя водой не накрыты(судя по фотке).

У меня почеиуто не открываются его ссылки 😦 Там плакат “Чувак не прочёл инструкцию”?

Нечто
mrcreo:

2 Нечто: Дядь, а ты в курсе что мотор должен быть ПОЛНОСТЬЮ закрыт водой? А так не совсем понятно что именно ты прикатываешь, ибо щетки у тебя водой не накрыты(судя по фотке).

там вода водоворотиком… по самые контакты 😃 если тебе по фото показалось, что там воды сантиметр - нет, просто сначала то, что выше, вспенилось и перестало напоминать воду )))) стаканчик полный

mrcreo

у тебя вентилятор мотора этот водоворотик создает. вот и получается что щетки не “купаются” в этом растворе. Ну все это сугубо личное ИМХО. Тут чучше перебдеть, чем недоб(з)деть))))))

Лан, я спать, завтра на работу(((((

Mikotka

Как лучше выбрать БК систему на Слеша отдельно мотор и регуль или комплект типа thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=11164&ca…

Интересует негиморные девайсы а проверенные, ватерпруф приветствуетса!

Obraz

Мамбы не ватерпруфы, но супирские по настройкам. Вазелин ватерпруф, и по слухам та же самая мамба.

Mikotka

Главное надежность начитался что в БК проблемы с регулями а колекторных с моторами.

Хочу взять такую резину но непонимаю в чом разница
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVCA8&P… 28.99у.о
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVCB4&P… 16.79у.о

Также заказываю спуры с пинйонами под 15 витковый Орион буду катать на асвальте какие передаточные числа лучше выбрать для быстрой трасы?

Anton_e30

Разница в диаметра внешнем, первая в самый раз 104 мм, а у второй (дешевой) около 64 мм, это не подходит вообще

igrushkin

посоветуйте, какие з/ч взять про запас при покупе Слэша? пока положил в корзину кулаки, кастер-блоки, передние и задние рычаги, наконечники тяг

Нечто
igrushkin:

посоветуйте, какие з/ч взять про запас при покупе Слэша? пока положил в корзину кулаки, кастер-блоки, передние и задние рычаги, наконечники тяг

ну почитайте же вы хотя бы последние несколько страниц темы… если лень, воспользуйтесь поиском по теме по слову “запчасти” - находится моментально. поимейте совесть.

igrushkin

можете не верить, но именно это я предварительно и сделал. По найденным отрывочным сведениям сформировал список. Просто хотел его еще раз проверить.

Нечто
igrushkin:

можете не верить, но именно это я предварительно и сделал. По найденным отрывочным сведениям сформировал список. Просто хотел его еще раз проверить.

То есть вы хотите сказать, что за 5 прошедших дней с момента ответов на точно такой же вопрос ( rcopen.com/forum/f27/topic97507/1094 ) что-то изменилось, либо все отписавшиеся тогда должны вам еще раз в письменной форме подтвердить, что они своего мнения не изменили? 😃

igrushkin

воистину:
американский форум: задаешь вопрос, тебе дают ответ
израильский форум: задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос
русский форум: задаешь вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак

Нечто

Ну зачем же так самокритично? 😃 Просто форумы, имхо, существуют не для того, чтобы засирать темы мнжественными дублями одного и того же, и также вести вот такие вот беседы… На любом форуме вас пошлют в поиск, если вопрос уже многократно обсуждался ранее. Если есть вопрос и был дан на него ответ - чего вам еще возмущаться и требовать? Если что-то не понятно в отвеченном - пишите конкретно. А пока наблюдется какое-то непонятное упрямство только. Мне больше ждобавить нечего.

Serega85
igrushkin:

воистину:
американский форум: задаешь вопрос, тебе дают ответ
израильский форум: задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос
русский форум: задаешь вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак

Сори за ОФФ, но не мог сдержаться! Я долго ржал!!!😂😂😂

Pe4atnik
igrushkin:

посоветуйте, какие з/ч взять про запас при покупе Слэша? пока положил в корзину кулаки, кастер-блоки, передние и задние рычаги, наконечники тяг

этого даже много)))
только не вижу задних кулаков))) они - единственное что нужно

Remington12:

Беспокоиться стоит когда мотор разогреется за 10 минут так, что палец терпеть не будет.

есть рабочие температуры мотора… 65-70 градусов - дальше многовато для хобби… может пора его обслужить?

alexs55555

вот вам идиотский вопрос
как сделать так чтоб слэш с места поехал на задних колесах(без б\к системы)

да кстати ни кто не ставил на слэш каркас или может кто делает поделились бы технологией производства или впечатлениями от использования

Нечто

вот вам идиотский ответ на идиотский вопрос
хорошенько пнуть ногой