вопрос по поводу монстра

losist

народ нужна помощь кто знает как эти модели на практике совсем де…мо или все таки ничего. я покупаю не для соревнований и побеждать никого не собираюсь,хочется просто поездить по даче да во дворе дома .ну и может быть с друзьями если они тоже купят 😉 вот две модельки которые по деньгам не очень заоблачные , если не трудно скажите свои коменты не реклама!!! globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… и www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9286.html . ГОСПОДА МЕДЕРАТОРЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛ,НЕ УДАЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ 😉

Maxbl4

По первой модели не могу ничего сказать, возможно по ней есть тема надо искать.
А по второй есть очень большая тема, с обсуждением всех тонкостей. Если резюмировать, то можно сказать, что модель фиговая. Чтобы она была надёжная в неё надо ещё одну цену вложить на тюнинг, если не больше. Если очень хочется ДВС, то лучше купить Рево или Саваж, учитывая твои цели - выбор только по внешнему виду, обе модели очень надёжные и качественные. А вообще, если бюджет ограничен, то лучше присмотреться к меньшему масштабу и электро. Можно например 1/10 багги. Потому что на ДВС монстра, даже при умеренном катании по даче первичные расходы легко превысят 20000р.

losist

НУ РАСХОДЫ ЭТО ЛАДНО МОЖНО ТАМ УЖЕ РАСПЛАНИРОВАТЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ ЖДУ ЕЩЕ ВЫСКАЗЫВАНИЙ 😉

stasio

Определенно Саваж,Лосяра любой ну и Рево на крайняк! Как бывший владелец Саважа рекомендую его! Так же рекомендую Лося т.к.это просто дубовый монстр.на счет Рево промолчу-не нравиться мне оно.Имхо.

palkan

а я за revo, машина супер, и по грязи поганять, и на площадке роллеров и скейтбордистов попрыгать

losist

так народ ну я не понимаю что лось плохой все-таки или нет? и по поводу второй машинки что никто не знает? 😦

Temych

это не лось, а поделка, внешне на него похожая. по поводу второй модели вам уже ясно ответили - есть большая подробная тема по ней - идите и читайте. тема себя исчерпала, во избежание дополнительных лишних вопросов пока закрою.