на Mugen MBX5T Prospec Truggy, выбор мотора

Maxbl4

Ну про этого ниндзю уже обсуждали - это новый ниндзя, который делает ОС. На мой взгляд, лучше уж купить полностью ОС тогда.

palkan

ну если что, простите мня за то что туплю, просто мозг себе уже взорвал, вот и по второму кругу пошёл.
и всётаки, новоросси, 359, есть с надписью рэйс, есть с надписью ралли. ралли вижу только на сайте производителя 😦 , основное отличие 367 от 359, на мой взгляд, основное отличие у 367 не турбо голова и 7 портов, а у 359 - 9 портов и турбоголова.
вопрос- на сколько лучше или хуже 359 на трагу в отличие от 367.
все ттх моторов можно найти на сайте новоросси.
P.S. как всё запутано

Stolnik

кончай моск народу парить.
хочешь взять - возьми.
моск тока не имей.

практика показывает, что после “выемки мозгов” чел покупает один фиг не то и даже близко не то, например, веркса какого или еще что 😃

ps.возьми ралли - мне больше название прет. потом доложишь по всей форме.
сча могу высосать из пальца обоснование - никто не придерется к обоснованности выбора 😃

RACER=
Stolnik:

например, веркса какого или еще что 😃

А чем тебе веркс не нравится ??? У меня был 21, который про версия, вполне нормальный мотор, не хуже RB.

Stolnik
  1. если заметил, то я писал не про конкретный мотор, а про т.н. “метания клиента по маркам и типам” и чем обычно эти метания заканчиваются.
  2. провоцируешь меня на околотемный флуд, не надо…
palkan

ну так ткните меня носом в нормальный двиг, окромя RB и Нинзи, который как родной будет сидеть в мюгене

palkan

а я не говорил что нинзя родная 😉

Stolnik

успокойся ты наконец, купи двиг тот, который тебе больше нравится и не парь народу мозг. все хороши - выбирай на вкус.

palkan

O.S. Speed Tuned .21 VZ-B V-Spec Engine 21 VZB OS 13893

Output 2.5ps/34,000r.p.m
Practical r.p.m.Range 3,000-40,000r.p.m.
Displacement 0.211 cu.in/ 3.46cc
Bore 0.654in. / 16.6mm
Stroke 0.630in. / 16.0mm
Weight 11.3oz. (320.5g)

пампарам 😃

Stolnik

уу… я тоже так могу в фотошопе.

модераторы !! ау !!! закройте тему ввиду того, что “маразм крепчал” 😃

palkan

крепчал не крепчал, это не фотошоп, это есть такой мотор