Самодельный аккамулятор?

ELVIS-PELVIS

Реально сделать такой? Подскажите, пожалуйста, кто делал.
Как он будет работать, не хуже покупного?
Ведь нужны АААшные батарейки… и провода (кстати, не подскажете ли, где их можно купить по Инету)… ну и руки 😉
Спасибо.

aland

В первую очередь нужна голова.
Ты в курсе, чем отличаются батарейки от аккумуляторов? А аккумуляторы от батареек? Боюсь, что нет. Читая твои сообщения, я все больше склоняюсь к мысли, что школу ты еще не закончил. А ведь физику неплохо бы знать (впрочем русский язык тоже).
Уже больше месяца ты пудришь людям мозги о том, как тебе хочется купить несколько машин для себя и своих друзей, а когда тебе дают нормальные советы, в ответ слышат лишь тишину. Через несколько дней все повторяется, только возникает новая “очень умная” идея.
Флаг тебе в руки, барабан на шею. Только не обижайся, если тебе не будут отвечать. Предел терпения есть у всех людей.
Аминь.

Hopper

Ах оставтье, aland, это не излечимо. Люди с такими умственными способностями всегда будут попадаться в интернете.
Я думаю этот плевис точно так же может спросить:
“Как самому сделать компьютерный процессор?” - вырастить кристалл на кухне в кастрюльке и мелко пошиковать его ножём.

Тут ничего не поделаешь. можно лишь поставить его в игнор.

aland

А я бы все-таки попробовал нарисовать овал , хотя угол , конечно , попроще будет :rolleys:

Для этого черчение нужно знать 😈

Power

МОДЕРАТОР
Без ненужного флейма, пожалуйста, господа.
Будьте взаимно-вежливы.