Раллийное шасси

Кири11

как он полноприводный?там написано, передний привод!я тогда наверно себе возму ТТ-01.на скольно можно её поднять(клиренс)?

Erl

TT-01 практически невозможно поднять ни на сколько. Главная проблема в ралли - это не клиренс (хаха), а грязь, которую стоковая ттха очень боится. Мы на моей ТТ-01Д в первый день решили по мелкому гравию погонять. Так вот тот кулак кардана, который рядом с двигателем перемолол тучу камней, в результате сам в нули сточен, и ванну поточил, теперь там жуткий люфт и звуки страшные ( Думаю вот что делать с этим.

Так что если будете брать ТТху для ралли - первое о чем думайте - защита электроники.

З.Ы. А я бы предпочел ТБ-01 )))

GAGARIN

транссибирь полный привод. на заборе тож напишут

Кири11

люди говорили, что поднимали тт-01 почти до 2см.но в это не верится.чем отличается тб-01 от тт-01?

Кири11

а на полках наших магазинов такая имеется?

Vlad-01

Она и на полках их магазинов - COMING SOON, то есть, скоро в продаже.

ageraskov

Про нее я вам и писал.Это DF-03Ra на базе шасси от баги.Заказал себе месяц назад,к середине декабря привезут.Будет только в кузове Субару.

Erl

Поделишься впечатлениями, ок?

З.Ы. А где заказал? Уже RTR или кит?

9 days later
СВИРЕПЫЙ
Erl:

Поделишься впечатлениями, ок?

З.Ы. А где заказал? Уже RTR или кит?

Всем привет! Заказал в Gorbi*s Shop DF-03RA идо кучи кузовок www.genkidoridori.com/index.php?main_page=product_… , это моя первая модель ,поэтому вопрос:что нужно в первую очередь для подвески rcmart.com/…/tamiya-df03ra-hopup-parts-c-595_744_1… ? И второе, для чего эта штука rcmart.com/…/rc-df03-hopup-parts-yeah-racing-alloy…. Просто готовлюсь к лету и не хочется ждать з/ч. Живу в Сыктывкаре хобби магазов у нас нет. Поломки неизбежны-это факт.

Wert1983

😁 Владею ТТ 01! Если ездить в стиле РАЛЛИ, то надо делать защиту от влаги и камней! Клиренс у нее для ралли нормальный! Лучще кузов поднять и резину раллийную и все, а не клиренс, так и дешевле,проще и надежней или гравий масштабом 1:10 делать!!! Ралли - это грунт, укатанный снег, асфальт, (гравий но соответственно 1:10)!

1 month later
Dic_666

Парни взял себе Тамия тб02 Для ралли вещь бомба.
ездил по всему: снег, песок, слякоть, лужи с грязью, прыжки, асфальт, мокрая глина.
Но пришлось её доработать грамотно и все проблемы (электроника, рулевая, ходовая, диффы) как бабка пошептала.
если интересно спрашивайте. Фотки с покатушек по снегу тут:
rcopen.com/forum/f27/topic126888/81

Dic_666

Да кстати по клиренсу- удалось поднять ее на 25мм.
Это без замены рычагов и с родными костями))

Кири11

купил тт-01.для ралли полное г… только сильно укатанный снег,ровный асфальт.в не дороге постоянно садится на дно, и всё.буду брать машинку с большим клиренсом

Dic_666

ТТ шку тоже можно поднять, толко резина ралли даст где-то +3мм,
осталное по месту напильником)))

Кири11

если только напильником… у меня уже изначально стояла раллийная резина.в укатанное скользкое полотно снега вгрызается, и едет очень уверенно,дорогу держит.но она не для раллийных дорог.оставлю её для шоссейной дороги,шины поменяю.

Кири11

полностью собранная?я никогда не заказывал.если мне помогут с заказом, то я её приобрету

Manjak-Lubitel

Да, машинка для ралли самое то. И достаточно защищена и развесовка нормальная. Если хочется ралли то это по моему если и не идеал, то недалек от него