lada 2108 rally edition.

dimas

Принимаются предложения по обвесу? дополнительно крыло назад и жабры на капот

Hot_Tab

Это все на любителя, соответственно и сделать любители это могут себе сами, благо обрезков материала после вырезания кузова достаточно 😃 На то мы все и моделисты, чтобы ручками работать 😃

Remington12
Hot_Tab:

Данный конкретный кузов выполнен из материала толщиной 0,5мм в том числе и из-за этого видны все микроскопические неровности, еще несколько оттисков сделаны из материала толщиной 0,75 мм - кузов из него ощутимо лучше.

а 1 мм не пробовали?

Hot_Tab

1 мм - слишком толстый, 0,75 - самое то!

Сегодня смонтировал вперед интеркулер

И назад оптику и диффузор

И потестил блок света при отключенном двиге и серве
Режимы работы:
фары дальнего света в переднем бампере - всегда на 100% яркости
фары головного света - на месте в пол накала, при движении вперед на 100% яркости
указатели поворотов - стандарт, моргание при движении рулем
задние фонари - габариты всегда на 100% яркости, стоп сигналы при движении вперед в пол накала, при торможении - 100% яркости
фонари заднего хода - при движении задом 100% яркости

И еще поставил диски OZ Racing от Лянчи.

Hot_Tab

Обновление!

Что сделано с последнего раза:
Затонировал пленкой стекла и фары (тонировал первый раз, поэтому есть пузыри).
Сделал и смонтировал обводки фар, крышки бензобака и имитацию уплотнительных резинок на окнах плюс выделил молдинг вдоль крыши и ручки дверей.
Наклеил несколько наклеек.

Vasilek

Когда уже поступят кузова на реализацию?

Hot_Tab

Я думаю на след неделе.

В это воскресенье будет главное испытание - соревнования по ралли-кроссу, заключительный этап.

Олеко
Vasilek:

Когда уже поступят кузова на реализацию?

А у меня уже есть такой кузов 😝

Hot_Tab
Олеко:

А у меня уже есть такой кузов 😝

Олеко Beta - тестер 😁

Кстати у Олега кузов из материала 0,75 мм. Он не такой “жидкий” как мой, так что ждем от Олега тему с подготовкой его кузова!

vasya_y

Главное не то, что “жидкий” или нет, главное как он держит удары. Вот если бы он в воскресенье покатался с нами и подолбили бы ваши кузова в гонке - было бы понятно, что лучше. Кузов 0.75 может оказаться хрупким и лопаться тогда как 0.5 просто выгибался бы - это ещё зависит от сорта пластика. - Надо пробовать!

Hot_Tab

С 0,75 кузовом все хорошо 😃 Мы пробовали угол сгибать на 180 градусов и качать его туда-сюда, чтобы пошла трещина. Раз 10 покачали, трещины не случилось, на том и успокоились 😃

Hot_Tab

Обновимся.

Переделал ручки на дверях, переделал вставки между боковых окон, наклеил еще наклейку samara, переделал контур фальшрадиаторной решетки, поставил зеркала.

Hot_Tab

Кому интересно, завтра поеду на ней в ЦДЮТ “Киевский” в “Ралли-Кроссе”, приезжайте, сможете сами все посмотреть и пощупать.

king30rus

снимите на дивиди, очь посмотреть охото…

photocanon

Класная тема, давно думал как увидел ПЭТ материал для рекламы, вобщем думал о том что кузова можно запросто из него лепить… оставалось дело только в изготовлении оснастки и вакуумной станции гденибудь.

думаю 0.7 0.9 будет самое то, лист 1200х2000мм мне в новосибе обошелся в эквиваленте 15 булок хлеба…