Собираю модель 1:8. Оцените, посоветуйте.

GAGARIN

нифига. заказать к нам оттуда без проблем сам регулярно заказываю. вот только стремно иногда приезжали разбитые кузова. таможня начинается если более 10000 руб ввозишь все что сверху -30 процентов таможня. есть спопобы обойти - надо пиши посоветую. тут не буду , сами понимаете=)

Nicolaich

Я думаю если в амоксе (не реклама) попросить толково упаковать кузов , то нормально доедет .

7 days later
Nicolaich
PGTomsk:

метод модуляции DSM2. Про DSM столько же отзывов “на соревнованиях были частые помехи” сколько про футабу.

Не интересовался . Надо почитать . Дай ссылки на отзывы . Товарищу едет DSM .

я где-то видел такой датчик, который ставится внутри машины и индикатор с цифрами светится

Есть на Башне примерно 30-40 баксов .

вот я не нашел в описании аппы наличие ФС, в футабе 3пм четко написано - есть, а тут не нашел… ты уверен что в спектруме ФС имеется?

Да . Читай

Ну скажем не 50, а 30… разница в цене на тауере 15 баков…

Ага , подешевели 1015 на 10 баксов . В октябре я за 100 заказывал . 1313 так и остались по 75 .

17 days later
PGTomsk

Итак, комплектация:

  1. Шасси Ultra GTP Dirt Oval
  2. Двигатель O.S. 21VZ-B V-Spec-T §
  3. Аппа Spectrum DX3R DSM2
  4. Серво Thunder Tiger DS1015
  5. Кузов Kyosho Subaru Imreza 1:8 пока не знаю где купить этот кузов отдельно и встанет ли он на ОФНА шасси.

Подскажите с какого забугрового магаза начать? чтоб подешевле и по таможне можно было договориться?

mcf1

при такой цене проще здесь купить, то на то и выходит

Nicolaich

3200 без доставки . Сколько доставка интересно .

mcf1
Nicolaich:

3200 без доставки . Сколько доставка интересно .

$139,18 с доставкой USPS до Москвы, доллар сегодня по 35,8. получаем 4982,64р

в ХЦ дешевле (4802р) и есть в наличии

18 days later
Andrew1980

а какой дорожный просвет у этого шасси? оно ниже/выше инферны?