И опять о том, что купить НОВИЧКУ...

jai

Лана…
Heavy_Metal, а у тебя есть своя RC?
Я вот всё не могу решиться!

И кстати народ, у меня тут новые вопросы появились:

  1. А какая максимальная скорость машинок? (в минимальной комплектации, с шасси ТИМИЯ 01…)
  2. Насколько часто происходят поломки (не по вине водителя) и сложен ли ремонт?
  3. Существует ли какая-нибудь спец литература?
  4. И вот ещё интересно: Сколько стоит корпус отдельно и как его аскрашивать? Ведь говорят, что он прозрачный, так как же на прозрачный корпус наносить всякие “рекламные” и прочие надписи, если только краска 1го цвета стоит 5 баксов, или в комплекте даются наклейки?

Пасибо за ответы на мои дурацкие вопросы =)

cobalt

Насколько часто происходят поломки (не по вине водителя) и сложен ли ремонт?

Не по вине водителя поломки почти не происходят. Ремонт не сложен. Просто купил сломавшуюся деталь и поменял.
--------------
И вот ещё интересно: Сколько стоит корпус отдельно и как его раскрашивать?
Ведь говорят, что он прозрачный, так как же на прозрачный корпус наносить всякие “рекламные” и прочие надписи, если только краска 1го цвета стоит 5 баксов, или в комплекте даются наклейки?

Корпус стоит порядка 25$. Да, он прозрачный. Раскрашивать лучше из балончика с краской или из пульвилизатора. В комплекте с корпусом даются наклейки.

heavy_metal

Привет, Jai-T!
Да, у меня очень много машинок. Но самые любимые - это
Nitro 2 (Двигатель внутреннего сгорания) и Yokomo.
Приходи на Крестовский остров в воскресенье к 13.00, там и поговорим. Нас найдешь по большой толпе:)
Я буду в черной куртке и черных штанах и в черном свитере (прямо "Men in Black). Просто подойди и скажи, что ты Jai-T.

jai

WOW! А что значит много Зачем тебе столько?
Кстати давно занимашься?
С чего начинал?

И кстати народ, так кто-нибудь может выдать полную характеристику машинки для МЕНЯ То есть, что мне просить у людей, продающих машинки?
Я так понимаю, что сейчас мне лучше купить шасси TL01 или 02… Какую лучше? Да и вообще какие др. характристики?

lexus

To Кочергин Михаил!
Мир, Дружба, Жевачка 😃

Кочергин_Михаил

Я себе 4WD покупал для души,соревноваться мне не интересно.Боюсь я могу плохому научить.Спроси профессианалов,от тебя всеравно ничего не зависит.

jai

Ну не знаю… Что значит не зависит
Вот хотел было поузновать у лексуса о машинках, так и он молчит как партизан! Чё делать

heavy_metal

Значит плохо хотел 😃…Приходи на Кировский, там и поговорим…

lehan
Jai-T (13-04-2002 21:51)

Ну а по почте то проще!!!

Тогда и в Need for speed лучше играть… 😃

lexus
lehan (13-04-2002 23:05)

Тогда и в Need for speed лучше играть… 😃

Браво! 5 баллов! Очень хороший прикол:)
Для Jai-T: я уже вывешивал несколько обьявлений в разделе продажа автомоделей. Почитай внимательнее!
Новые:
Yokomo MR-4TC Pro 230$
Losi Rally 150$
HPI Pro3 220$
HPI Pro3 c резиной 240$
Б/у:
Yokomo MR-4TC c аккумулятором (1700ma), мотором(сток), регулятором(Hitec 560), медленной зарядкой 180$
Yokomo MR4-TC Pro 150$
HPI Pro3 160$.

8 days later
jai

И вот наконец свершилось!!! Я Выбрал и даже заказал шасси!!! Мои выбором стало шасси МЕГА-фирмы HPI - RS4 NITRO II =)