а ктонить inferno gt делал электрической?

Psyho

если кто делал отзовитесь.? я хочу сделать.

discodiver

делали точно за границей- где-то лежит видео на форуме, поищи.

Psyho

а ты не в курсе там видно как и что мне интересно как переделать чтобы коробку оставить. если просто как она ездиет мне не интересно смотреть!

???

чот не могу найти я видео

и на ютубе я не нашел

grundic=

, но поверь, оно того не стоит, по деньгам. уже пересчитывали. много получается. туда можно поставить двиг MAMBO (или как-то так, точное название не помню), будет - ракета…
но денег вбахаешь!!!

E-speed

регулятор с мотором MMM= 300$
аккумулятор липоль хороший примерно 200-250$ за 1шт.
плюс доставка из штатов примерно 50$

grundic=
E-speed:

регулятор с мотором, аккумулятор липоль хороший, плюс доставка из штатов

а сколько гемора с подгонкой всех деталей и сохранение коробки…

E-speed

ну коробка будет односкоростная!!!

геморой с подгонкой не беру в расчёт, так-как без подгонки деталей и вообще моделей под себя ни одно хобби не обходится!!!
иначе было бы не интересно!!!
а вот финансовый вопрос более существенен!!!

Nicolaich

Мамба Монстр + новаковский кондёр-шумодав + доставка 30 баксов минус 60 баксов скидка = 286 баксов .
Аккумы тащим из Китая по 80 баксов за штуку (4 банки) , умный зарядник 40-80 баксов оттуда же + доставка 20-30 баксов .
Можно сэкономить на б/к системе и заказать что-то китайское типа “EZ-Run 120” за 170 баксов , но я бы не стал .
Считай сам - мне лень .😃

grundic=
Nicolaich:

Мамба Монстр

да-да… он самый… смотрел видео на ихнем сайте, был в шоке!!! ядерный двиг!!!

E-speed

регули с движками есть и посерьёзнее!!!
один тока плетенберг чего стоит, но и цена у него 300евро!!!

cosmo

Не так уж и дорого, на барахолке купить шасси БУ и систему бесколлекторную для 8 масштаба, плюс ли-по. Получится не дороже инферны второй.

Psyho

опыт переделки ДВС в Электро у меня есть и цены и все остальное я знаю меня интересует техническая часть в плане моторамы и подсоединения шестеренок и все такое

E-speed

Ну с инферной все просто.
Убираеш ведомую второй передачи, а остальное ты знаеш раз есть опыт переделки…

E-speed

вот что я сегодня увидел в инете…

grundic=

хм… это уже GT2 кто-то переконвертил…

Carden

Думается мне что поведение на трассе у неё будет не очень хорошее… С развесовкой всё плохо, левая часть просто перегружена…

GAGARIN

какая трасса? у нас на них не гоняются=( да и кто в 8 масштабе электро пустит даж если гипотетически предположить=)

grundic=

Carden зато с такой развесовкой, будет она отлично дрифтить… правда только в одну сторону…
GAGARIN у нас даж двс никто никуда не пускает, ибо некуда… 😃

engineer

Тут дело не в том что пустят не пустят, главное для себя делаеш, и рудуешся 😃

Gluklich

вильнуть жопой и подрифтить - вещи разные. неправильная развесовка дрифту ну никак не поможет

grundic=

Gluklich сам туда… приезжай, я тебе докажу…

Gluklich
grundic=:

Gluklich сам туда… приезжай, я тебе докажу…

интересно куда…
я уже год занимаюсь дрифтингом на 10ках, и совершенно точно знаю, что разная развесовка по бортам ни к чему хорошему не приведет. если Вы понимаете под дрифтом “пару раз вильнуть жопой”, крутануться и прочее, то конечно мб, но в моем понимании дрифт - управляемое непрекращаемое скольжение, чему разная развесовка мешает
ага и на фото она на сликах, тогда точно ясно что значит “подрифтить”

discodiver
grundic=:

хм… это уже GT2 кто-то переконвертил…

Это что, GT2? я что-то разницы кроме второго диска тормоза и снятой боковой защиты от первой не увидел…

grundic=
Gluklich:

я уже год занимаюсь дрифтингом

удачи…

discodiver:

Это что, GT2?

посмотри расстояние от рулевой сервы до сервосейвера… за счёт удлинения базы модели, увеличилось расстояние… и наконечники аморов синие, хотя эт можно и как доп поставить…

Psyho

пацаны а как думаете, если на инферне уже стоит диффер как у инферны баггии, то что делать с тормозами, заблокировать дифер его или сервами оставить тормоз

коряво написал извините ну я думаю меня поняли