Выбор второй машинки

caesarxx

Уважаемые помогите с выбором, хочу прикупить себе машинку для асвальта, мучаюсь с выбором хочется 1-8, заказывать буду на башне.
Вот что я нашел

  1. Traxxas Nitro 4-Tec 3.3 RTR немного напрягает ременная передача и система изистарт можно ли ее переделать под шуруповерт, надо ли докупать аккум для изистарта, свечи судя по картинке дленнее чем у меня.
  2. Ofna 1/8 Ultra GTP2 .28 RTR w/911 Body нравится размер, и то что свечи и некоторая мелоч подойдут от моей баги. Есть кит этой модели думаю былобы интересно его собрать самому.
    3.HPI Nitro RS4 3 EVO+ RTR w/GReddy 350Z Body или Associated Nitro TC3 RTR Plus ничего про них незнаю у второго есть кит что тожа интересно.
    Кит и 1-8 конечно предпочтительнее но не критично, гонять буду по асвальту по парковке не дальше, о соревнованиях дажа и не думаю.
    Помогите определится.
Komar777

Traxxas и hpi -это масштаб 1/10.Из 1/8 распостранены только шоссейки от офны и от киошо.

caesarxx
Komar777:

Traxxas и hpi -это масштаб 1/10

Знаю, вдруг у них качество выше или есть какието причины купить их то можно и закрыть глаза на размер, за размер цепляюсь только из за того что мне кажется там есть возможность поднять машину повыше чтоб камни которые вдруг на асвальте появятся не мешали.

Komar777

Повыше поднять вряд ли получится-на самой пластине шасси есть ограничители.Поднять можно только путем установки больших колес.Если хочтся кататься на шоссейке ,не обращая внимания на камни,тогда только 1/8.А из 1/8 только офны дешевы и качественны.ИМХО

caesarxx

Спасибо, тогда ее и возьму, ктонибудь знает как с башни взять посылку и не плалить за растаможку?