Нужен подарок!! Помогите!

Komrad

Приветствую всех!
Я к Вам с соседней ветки, которая про офф и триал)) За советом)
Как Вы уже поняли, у меня внедорожники, и с асфальтовыми тачками дела я не имел.
Но вот встала передо мной задача: надо купить в подарок шоссейку.
Это ребенку (7лет), причем девочке!!! Она от этого всего без ума, представляете???
Квартира завалена РУ машинками, но это все игрушки)) Надо нормальную уже))
Итак, тачка должна быть:

  1. Subaru Impreza, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ребенок помешан на этой машине, ничего другого
    видеть не хочет.
  2. Электричка, и, естественно, с полным приводом. Вариант ДВС не рассматривается в принципе.
    По многим причинам: простота и БЕЗОПАСНОСТЬ (7лет), отсутствие регулярного и сложного обслуживания, да и мама меня прибьет, если в доме бедет постояннно пахнуть топливом и бегать пропитанная этим всем дочка😁
  3. Полностью собранная и покрашенная. Ребенок не будет этим заниматься, Вы понимаете.
  4. НЕ ДОРОГАЯ!!! Для начала, посмотреть, если так и дальше пойдет, будем развиватьB-)
    А пока нужно научиться управлять, мощьность не игрушечная уже, заряжать акки и т.д.
    В общем надо тачку для прохождения КМБ 😁😁😁

Что посоветует уважаемая публика??

Artemii

а что если взять ТТ-01? она очень крепкая(практически неубиваемая), не особо дорогая, есть в РТР с кузовом импрезы(в один цвет не трудно покрасить), страндартные слики для начала подойдут…
если ребенок ее покоцает то запчасти можно найти без особых проблем…

Artemii

отличный вариант! кузов уже окрашен, есть фары, пульт простой…
Komrad у вас есть акумы и зарядка?

Komrad
Artemii:

отличный вариант! кузов уже окрашен, есть фары, пульт простой…
Komrad у вас есть акумы и зарядка?

Есть. акки на 7.2. парочка, лежат, сам на 8.4 езжу. зарядку отдам Yes 4500, как только себе что-нить подъищю, что может 2 акка сразу заряжать и стоит меньше самолета)))

mrcreo

Гм…ну тут либо ТТ(как вариант ТВ или DF-03Ra), либо Киоши TF-5+тамиевский кузов и краска(соотв кузов красите сами или кого-нить просите.) особо больше выбора нет…

Nicolaich

Кузов тт-01 Импрезы 2007 очень симпатичный . У меня такой аппарат . Светооборудование тоже на высоте .
Кстати , я понял почему ТТха неубиваема . Сегодня подтачивал немного пластика и честно говоря замучался - пластик лохматится , но не даёт опилок и соотв-но плохо точится , как полиэтилен в общем . Дай думаю поплавлю паяльником … воняет нейлоном и чуть меньше полиэтиленом . В общем для пыльной улицы самое то - не зря , imho , “народный автомобиль” .

Remington12

вроде тут продавали на базе TB-02 импрезу, новую в коробке. Оно по-моему получше чем ТТ-01 будет. ИМХО.

GAGARIN

в барахолке ща тб 02 валяется. лучше во сто крат.

Komrad

Большое спасибо всем за ответы, но тб-02 - 1/10, а я хотел что-нить поменьше, 1/16.
Какие есть варианты??

The_AGENT

Тогда типа этой , но кузов отдельно подбирать придется. Или эта , но насчет комплектности информация не указана.