Нитро 10

tyber
maks27:

кстати в микромашине есть большое количество зап частей на G4RS практически вся подвеска! Буду готовить на следующий год.

ну вот это уже является огроменным плюсом в пользу Magic

maks27

если я не ошибаюсь то еще в rcpitstop запчасти есть!

Alexey351

На Xray запчасти есть в ModelMarket.ru (не реклама)
Есть ещё такой Артём Лопухин. Он занимается Xray.
Собственно, т.к. я планирую кататься то буду брать з\ч себе и могу обеспечить з\ч любого желающего. Так что думаю с з\ч проблем в следующем сезоне не будет. Всю зиму буду готовиться 😉

serpvect

Как все-таки народ соскучился по Нитро 10… )))

maks27

В таком случае я тоже могу помоч с зап частями на mаgic как в москве так и на юге России:)

Colombo

Скажите, а Mugen MTX-4R имеет смысл брать?! Про багги слышал только положителтные отзывы. Про шоссейку толком никто не знает… Вроде как за недорого на ебае можно купить.

maks27
Colombo:

Скажите, а Mugen MTX-4R имеет смысл брать?! Про багги слышал только положителтные отзывы. Про шоссейку толком никто не знает… Вроде как за недорого на ебае можно купить.

НУ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ПЛОХАЯ МОДЕЛЬ !
а вот с зап частями на нее это уже вопрос , или их тоже на ебае заказывать!?

Carden

не реклама

в данном топике это выражение стало в корне не верно, он пропитался РЕКЛАМОЙ.
Отстой

Colombo

Народ ну кто-нибудь может рассказать про Mugen MTX-4R?!
Тут похоже все специалисты собрались, а мне сегодня определиться надо!!!
Да и зима скоро хочу успеть покататься.

KirillCh

Что вы хотите услышать? ЧМ на нем выигрывали, с качеством изготовления и материалов все в порядке. Когда купите спортивный мотор придется купить 4 мм деку.

Colombo
KirillCh:

Что вы хотите услышать? ЧМ на нем выигрывали, с качеством изготовления и материалов все в порядке. Когда купите спортивный мотор придется купить 4 мм деку.

Такой мотор встанет MAX 12TZ § T5W/11H(B ) SLIDE CARB.?
Какую деку?

KirillCh

Этот двигатель должен поместиться, хотя там все очень компактно.
Для такого мотра дека не нужна

dima_malyshko
KirillCh:

Этот двигатель должен поместиться, хотя там все очень компактно.
Для такого мотра дека не нужна

На Mugen усиленная дека нужна 100%, так как из-за тонкой теки постоянно срывается вторая передача… Это инфа от Штафана Хаббике…

Сам ездил на Mugen - вальная тачка, ездил и на V-one RRR… Теперь вот буду на Serpent… Самое дело не только в запчастях - а в помощи командных пилотов в настройке и полезных советах…

KirillCh

У Квитки и у Торского, с моторами RB, проблем не было. У Тюленя, с OS, тоже проблем не было. У меня срезало зубья, но и мотор был совсем другой, поэтому у меня была толстая дека. Сейчас Mugen поменял модель шестерен, и возможно теперь проблем нет.

10 days later
goshan

Так мюгена покупать я так понял не кто не будет.

В Таганроге видел как Юрьев валит на мюгене, оч понравилось, но все таки склоняюсь пока к покупке G4RS, так как з/п есть в Москве, только очень все дорого получается из расчета того что надо- шасси,мотор-2шт,стол,станок для проточки поры, сетап стол тут вариантов мало худи, и каробку поры большую , но очень хочется заняться шоссейкой

1 month later
brahman

Извените! Я не смог найти где можно купить данну шасси в России. Хотел бы преобрести модель Xray nt1 EC. И какая разница между ЕС и 009? да и еще на данну шасси можно установить кузов 190мм? Зарание спасибо!