Измерение время на круге (прибор)

Wital

Ясно, братья по разуму, так всё таки системку для дома-для семьи … На чём остановимся ?

Boev_Dmitry

персональную ИК засечку. но это означает что придется такой каждому обзавестись. ссылки вам уже давали выше.
ну или компьютер с прогой и специально обученным человеком, который будет сидеть и нажимать кнопки соответственно проезжающим машинам. я давным давно подобную программулинку писал… результаты в ексель выгружаете и дальше что хотите - хоть графики, хоть среднее время, хоть что.

Wital

Александр, спасибо. Это устройство индивидуальное ? На одного пользователя. На одну машину. Мне б на несколько машин … Как продвинутый знаток дел этих посоветуйте. Может оттуда привезти что знаете ?

dimas

Коллеги у меня есть необходимость в засечке для проведения соревнований. Вчера искал АМВ декодер и комплектующие. Результат удручающий, где можно его купить и сколько он стоит, что входит в комплект. Как дела с растаможкой .

Wital

Мляха !!! Это ж 3000 денег !!! И это без индивидуальных датчиков !!! Неужели это единственный вариант ???

aland

Из реально работающих - единственный

Alter_spb

а сколько в москве засечек? Ну всмысле АМБ блоков… У рипеерса, у малышко и у стольника, как минимум три… Неужели в 1 день бывает что проводится больше 3 соревнований, что засечек не хватает?