fg evo4

1_5

Всеобщий привет! Свершилось, у меня в руках FG EVO4. Вот, он какой кайф-то. Ещё один кайф лежит в СХ, респект и огромное спасибо Анатолию. Не традиционно для ФГ разобрана до винтика. Красота абалдеть, карбон-марбон, дюраль-шмураль всё блястит абалдеть. Мотор думал положат последний, в смысле пиковый, хрен вам, лежит “простенький” RC1, что тоже хорошо -подольше поработает. Мотор SOLO, говорят, ваще в отстой отправили, больше им наборы не комплектуют, могу даже предположить почему: прёт он гуд, но ресурс полное дерьмо.
При сборке амортизаторов столкнулся с такой фигнёй: в верхней крышке (не смейтесь, есть и нижняя) аморта есть с боку маленькая дырочка и при работе через неё сочится силикон, по чуть-чуть, но противно. Посмотрел на немецком форуме: так и их крючит от этого дерьма. Но конкретного решения не нашёл, один говорит: пущай течёт, так и надо; другой: микропоры напихал течь прекратилась, чувак остался доволен; третий: прикрутить верх. крышку со страшной силой, чтоб резьбой закрыть дыру. Посмотрел на фото в инструкции, и действительно резиновое кольцо-прокладка между в. крышкой и амортом раздавлена до неприличия. Что делать? В припадке бессилия решить проблему при помощи мозгов, взял и раздавил прокладку- течь прекратилась. Сижу и думаю: мозги эти, мать их, тока одни сомнения через них страдаем. Не выдержу я всего этого. Пошёл за пивом…
А ваще может кто ещё чё знает на эту тему.

Maxim_Makashvili

По снежку правда обратывать не очень удобно … а так 😃