Письмо от fg.

Олег=

Dear Oleg,

we hope that we can fnish out 4WD as soon as possible and start the sales early summer this year.

Kind regards,
FG Modellsport

Копите бабки к лету 😃

Savagevod

Почти уверен что не закончат, они к лету. Если будет ременная конверсия мардера, то есть отдельно кит для переделки, я может и подумаю. Но ремень хорошо летом, а что будет зимой или в грязь, ремень забьется натянется, зубья сточатся, он порвется, скорее всего. Очень хотелось чтобы фг сделали новую машину целиком и все на карданах, жел-но на шариковых и с центральным дифом, вот это было бы реально круто, за такое шасси без навески я бы лично не поскупился бы отдать и полторы тыщи президентов. 😇 Уже по-моему в 2003 или 4 году все надеялись что фг закончит свои эксперименты и выпустит 4вд, но этого не произошло и думаю не произайдет и сейчас. 😃

slavwa

Мне кажеться ИМХО если они ременную выпустят в свет 😅 , то спрос у них будет маленький , Например такая ременная конструкция мне не подуше ,и я бы не взял ,
А вот карданную !!! 😋

8 days later
rubaga

Ну что по слухам на Нюрнберге через неделю ФГ продемонстрирует конверсию мардера в 4х4 и совершенно новую модель 4х4. Ждем новостей!

Cerber

Если существует спрос на карданные передачи, а так-же на ШРУСы, раздаточные блоки 4WD и редуктора с диференциалами, то могу занятся, если 1…2 заказа, то нет смысла просто.

11 days later
rubaga

Вот ссылка на первый материал по новым релизам от ФГ которые должны показать на выставке.

По полному приводу пока молчок.

www.rcuniverse.com/forum/m_3853334/tm.htm

А вот и она - полная грусть.

Ничего нового кроме корпуса баги на Мардеровском шасси и компетишн Монстр Трака. Ничего про полный привод и ничего шоссейного.

См. здесь пресс релиз.

www.rc-car-online.de/fg_news_2006.pdf

lvmaxx

С 4WD - непонятно что происходит.
Обещали народу - и пока одни надежды.
Сегодня греки начали подробные публикации с Нюренбергской выставки - о 4WD ни слова.
Т.е. - пока проехали мимо
www.radiocontrol.gr/home2.htm

4.02.06 (продолжение)

По прежнему о FG 4WD нет ни слова - оманули!! 😠

Но турки выставили новую модель:

Mikhail_Yunin

Задняя подвеска- очень нежная.( настройки будут “гулять” )
Ну - конструктивно- все понятно , 1-2 круга - и модель на питстопе.
ИМХО.

2 months later
dima_malyshko

Меня поразила эта модель 😁
на выставке в Нюрнберге - я её катнул, надеясь, что накат будет хоть 1 метр - не получилось… она вообще с места не тронулась…
посмотрел повнимательней - у неё все шестеренки пластиковые и зазора между ними вАще нет… а сделано все тах похабно - что если на нее смотреть спереди - это не круг, а яйцо…

Спросил у турков - “че за фигня?”
дельного ответа не дали, сказали -“выставочный экземпляр”
😈

Maxim_Makashvili

Вроде все уже придумали, по 375 евро, только будет ли работать

Edvard
Maxim_Makashvili:

только будет ли работать

Работать то будет, только машина всеравно останется “тазиком”.

Олег=
Edvard:

Работать то будет, только машина всеравно останется “тазиком”.

Почему?

Maxim_Makashvili

Магазин www.rc-car-online.de через пару недель выложит в продажу комплекты 4WD Kamitiro, они будут для Мардеров и Монстров, обладатели Лепардов в легком пролете 😜 ремень они ставят не зубчатый, а обычный гладкий, говорят по грязи клинить его не будет 😃

11 days later
slavwa

А что будет входить в комплект? На фото видно что , амортизатор с переди переместили… поставили верхний рычаг (от задней подвески)… И нижний там тоже не понятный…
Получаеться что в комплекте еще должны быть рычаги к передней подвеске??

slavwa

А вообще , это то что нужно 😃 , а то только задний привод … 😅

1 month later