Kyosho DRX

Захар
Давид_Тодуа:

сервы загермечены?

Захар:

Сервоприводы не герметил… они виноваты?

Вот как-то так. Ну раньше все норм, а щас оба сразу что ли?

Давид_Тодуа

легко:)попробуй разобрать и просушисть, поможет-герметь. не поможет,выкидывай,покупай новые и герметь:)

Захар

да у меня есть новые… от пульта в комплекте шли, но они не понадобились. Короче размотал я приемник так как все же на него грешил… размотал и вижу что капельки есть думаю чето не то… машина на пульт вообще не реагировала. Вобщем вскрыл я приемник… и что я вижу… чуток мокрая и засыревшая схемка… вобще вытер все, аккуратненько отверткой маленькой прочистил схемку(дорожки) подсоеденил и ВУАЛЯ все заработало ) фотки выложу позже + фото защиты обновленной )

А чем зачистить микросхему вообще? ну чтоб этого окисления не было?

Давид_Тодуа

попробуй изопропиловый спирт!

Так, предложение: понедельник, 7е марта, 1600 на парке победы. кто за?

ГрингО91

Я с радостью бы подъехал только поздно! Максимум готов подъехать с часу до трех часов примерно и если со мной кто нибудь поделится нитрушкой и накаклом!😃

asiddd

нитруха есть мекамо!один флакон!а где на парке победы то кататься?может в раменки?

Давид_Тодуа

а я пешком дополз до парка Перемогы, там двоих ребят встретил на флюксе и багге,покатался с ними чуток и пошел домой:)

Захар

я блин хотел придти… но мягким чтоб его бутербродом сломал зуб… с утра пошел в стамотологию, сцука закрыто… говорят гдет работаю какието платные… не нащел… а оказывается там рядом было ))) вобщем пока не болит решил отложить, завтра пойду.

Мож еще как на днях попробуем собраться? Я вот ток зуб починю )

ГрингО91

А я так понял что я хрен покатаюсь еще месяц! Уже смотрю видосы и офигиваю от звука машинка т.к ппц как не привычно! 😦

Захар
ГрингО91:

А я так понял что я хрен покатаюсь еще месяц! Уже смотрю видосы и офигиваю от звука машинка т.к ппц как не привычно! 😦

а че такое? все нитруху не найдешь?

ГрингО91
Захар:

а че такое? все нитруху не найдешь?

Не могу найти и денег не очень!😦 плюс погода я посмотрел на ближайший месяц не ахти! Плюс сегодня должен поехать покупать новую резину на машину! Около 30тыс придется отдать! 😦
Ну я думаю если мне ппц как припрет покататься мы с тобой покатаемся и ты мне дашь нитруху с накаклом?!

Захар

не вопрос ) нитрухи у меня примерно на баков 10 еще ± … тож прикупать надо уже =)

asiddd
Boss13:

Как вам такая защита от грязи?

из чего делал?

Boss13
asiddd:

из чего делал?

Стеклоткань+ полиэфирная смола. На удивление, получилось очень легкой. Ничему не мешеает и все закрыто. Газы от двигателя отводятся как надо - за борт. Правда перед пришлось немного подредактировать, низковато сделал, фоток нет пока переделанного. Больше фоток здесь. boss13.66.ru/photo/29315/

junior
Boss13:

Как вам такая защита от грязи?

спортивно ) как охлаждение движка и прочность конструкции ?

Захар

задок слишком открыт(около движка) попадет грязь. Мой опыт говорит о том что основная грязь с задних колес летит в попу машины, под задний бампер и обливает весь кузов, а с кузова все летит вниз. Я закрыл всю эту дыру.(хотя не знаю как с корпусом ситроена, у меня субару).
Щас фотки найду кину.

единственный косяк что у левого заднего колеса осталась щель между защитой и кузовом, исправлю, а то попадал немного снег, вот фото:

Захар

У меня все стандартное, кроме пульта 😉