Kyosho DRX

ГрингО91

Я с радостью бы подъехал только поздно! Максимум готов подъехать с часу до трех часов примерно и если со мной кто нибудь поделится нитрушкой и накаклом!😃

asiddd

нитруха есть мекамо!один флакон!а где на парке победы то кататься?может в раменки?

Давид_Тодуа

а я пешком дополз до парка Перемогы, там двоих ребят встретил на флюксе и багге,покатался с ними чуток и пошел домой:)

Захар

я блин хотел придти… но мягким чтоб его бутербродом сломал зуб… с утра пошел в стамотологию, сцука закрыто… говорят гдет работаю какието платные… не нащел… а оказывается там рядом было ))) вобщем пока не болит решил отложить, завтра пойду.

Мож еще как на днях попробуем собраться? Я вот ток зуб починю )

ГрингО91

А я так понял что я хрен покатаюсь еще месяц! Уже смотрю видосы и офигиваю от звука машинка т.к ппц как не привычно! 😦

Захар
ГрингО91:

А я так понял что я хрен покатаюсь еще месяц! Уже смотрю видосы и офигиваю от звука машинка т.к ппц как не привычно! 😦

а че такое? все нитруху не найдешь?

ГрингО91
Захар:

а че такое? все нитруху не найдешь?

Не могу найти и денег не очень!😦 плюс погода я посмотрел на ближайший месяц не ахти! Плюс сегодня должен поехать покупать новую резину на машину! Около 30тыс придется отдать! 😦
Ну я думаю если мне ппц как припрет покататься мы с тобой покатаемся и ты мне дашь нитруху с накаклом?!

Захар

не вопрос ) нитрухи у меня примерно на баков 10 еще ± … тож прикупать надо уже =)

asiddd
Boss13:

Как вам такая защита от грязи?

из чего делал?

Boss13
asiddd:

из чего делал?

Стеклоткань+ полиэфирная смола. На удивление, получилось очень легкой. Ничему не мешеает и все закрыто. Газы от двигателя отводятся как надо - за борт. Правда перед пришлось немного подредактировать, низковато сделал, фоток нет пока переделанного. Больше фоток здесь. boss13.66.ru/photo/29315/

junior
Boss13:

Как вам такая защита от грязи?

спортивно ) как охлаждение движка и прочность конструкции ?

Захар

задок слишком открыт(около движка) попадет грязь. Мой опыт говорит о том что основная грязь с задних колес летит в попу машины, под задний бампер и обливает весь кузов, а с кузова все летит вниз. Я закрыл всю эту дыру.(хотя не знаю как с корпусом ситроена, у меня субару).
Щас фотки найду кину.

единственный косяк что у левого заднего колеса осталась щель между защитой и кузовом, исправлю, а то попадал немного снег, вот фото:

Захар

У меня все стандартное, кроме пульта 😉

Andreich177

Ребят а что за цыфорки на радио боксе у меня 1 у кого то 2, 3, 4 видел что это? HPI-3297, HPI-3298, HPI-3299 (не реклама) подайдут такие колеса? и еще вопросик кто на сколько опускал амморты? точнее верхнее кольцо регулировочное?

Захар

Эт типа есть 4 вида радиоволны, которые родные. если у двух машин будут одинаковые будут реагировать обе машины на 1 пульт =)
Аморты передние по серединке, задние почти в самый низ… чтоб не так сильно просаживался.

Boss13
junior:

спортивно ) как охлаждение движка и прочность конструкции ?

Охлаждение движка пока не знаю, не ездил еще. Надо доравнять все, подогнать под кузов. Зашкурить, загрунтовать, покрасить. Прочность конструкции на высоте. Никогда не работал со стеклотканью, но теперь понимаю что она более прочная, чем я ожидал. И элластичная.

Захар:

задок слишком открыт(около движка) попадет грязь.

Основная грязь попадает от передних колес. в том месте где бы надо расширить шасси. Не знаю как объснить.

Вот в ту часть, в которую глушитель врезается. Вот сюда летит основная грязь.

asiddd

Это у тебя стекловолокно…???расскажешь на сколько хватило.?

Boss13
asiddd:

?расскажешь на сколько хватило.?

Думаешь его на мало хватит? От воздействия воды собираюсь все прогрунтовать и покрасить. Поэтому должно хватить надолго. У меня у мотика обтекатель был, на который я не один раз падал. Ничего, выдерживал и меня и мотоцикл. Сломался только в местах крепления фары.