Kyosho DRX

Andreich177
Давид_Тодуа:

одну переднюю,одну заднюю и 4 колесные?

Да

Себе тоже берешь колесные?

Давид_Тодуа
Andreich177:

Себе тоже берешь колесные?

ага,это как раз усиленные. передняя у меня уже стоит, задняя едет и колесные возьму

13life

Мне пока поставьте в план на май

  1. Аппу 2pl 2.4
  2. Отвертку с термометром
Andreich177

Всем привет. Давид будь добр добавь в список масло для дифоф 7000 wt

Andreich177

Давид не чего себе ты позаказывал, ))) ты только на машинки и запчасти и работаешь?

Давид_Тодуа
Andreich177:

Давид не чего себе ты позаказывал, ))) ты только на машинки и запчасти и работаешь?

😁 неее:)это и на нашу ветку и на саважевскую:)

Давид_Тодуа

Посылочка уже в России:)

Label/Receipt Number: CJ22 4505 193U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Arrived Abroad

Your item arrived in RUSSIA at 9:20 am on April 20, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Enter Label/Receipt Number.

Detailed Results:

Arrived Abroad, April 20, 2011, 9:20 am, RUSSIA
International Dispatch, April 15, 2011, 1:24 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 13, 2011
Processed through Sort Facility, April 12, 2011, 8:45 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799

13life

Шикарно )) я так понимаю до тебя не больше недели?
пора собираться ))

Давид_Тодуа

должна быть 25-26, судя по предыдущему опыту…может конечно и быстрее…

13life

решил сделать принудительное охлаждение
взял крону и куллер от старого проца AMD (60мм,12v,0.17A) вес 36 грамм. Замеряю пока время работы
от этой же кроны планирую потом распаять свет без управления просто фары и габариты

Давид_Тодуа

погугли тему про саваж, там приделывали кулер-никакого эффекта

13life

да тема собсно понятна) что если настроен неправильно то и куллер не спасет, а только замаскирует
тут вопрос о том чтобы не резать корпус помимо ковша на крыше
есть у меня ощущение что в корпусе ему жарковато) надо конечно проверить термометром )

Давид_Тодуа

я не резал корпус:)сдохнет-поменяю:) еще и 25я нитруха:) ездит 3-4 бака подряд стабильно

Ilya93so

Добрый день, давно стал обладателем DRX и всё это время “просматривал” со стороны. Читая форум и статьи задумался загерметизировать двигатель, но прочитал как положительные отзывы так и отрицательные, двигатель не новый есть небольшие подтикания и всё же необходимо геметить двиг ли ограничиться протяжкой?

yash

парни, помогите найти ништяки! хочу купить лампочки (фары, поворотники, стопы, габариты) готовый комплект чтобы был! если можете дайте ссылку, только не из-за бугра, а в Москве

Захар
yash:

парни, помогите найти ништяки! хочу купить лампочки (фары, поворотники, стопы, габариты) готовый комплект чтобы был! если можете дайте ссылку, только не из-за бугра, а в Москве

Я ссылку кидал… когда себе ставил… в этой теме где-то есть… над поискать.

Andreich177
Давид_Тодуа:

Народ!мож забьемся на покатаццо?

Я бы с радостью машинка еще в разобранном состоянии ((((