Kyosho DRX

pipiRkO
Давид_Тодуа:

уточни у него,2000+пересылка кажись…

крута конечно, но у меня стандартная Аппа пока что, а там надо вроде с большем кол-во каналов

Давид_Тодуа:

то что можно,хотябы на месте колеса поворачивать.

они и так на месте поворачиваються

Давид_Тодуа
pipiRkO:

а там надо вроде с большем кол-во каналов

если нет третьего канала,то режимы стробоскопа просто на платке кнопкой переключаются.

pipiRkO:

они и так на месте поворачиваються

ну в крутом повороте переложиться…

да и они быстрее стоковых-точнее управление

13life

заколхозил ксенон на свою суббу) светит неплохо от борта)
после того как намертво приклеил фары понял, что нужны отражатели

pipiRkO

подскажите хорошую свечку для двигателя Kyosho GXR-18

pipiRkO
Давид_Тодуа:

осел номер5 или она же номер 10.

O.S R5? черная такая? на ней моделька прет хуже чем на стоковой свече, но походу стоковая уже сдыхает

Давид_Тодуа

а потому что стоковая 3я, и модель настроенна под нее, вкручиваешь новую свечу-надо строить двигло

pipiRkO
Давид_Тодуа:

а потому что стоковая 3я, и модель настроенна под нее, вкручиваешь новую свечу-надо строить двигло

вот тут подробнее, полностью перенастраивать? или тока какую то 1 иглу?

KirillPJ

Парни, подскажите мне пожалуйста. Мой GXR сильно греется, хотя из выхлопной трубы идет голубоватый дым. Температуру измерял ИК термометром modelistam.com.ua/product_info.php?cPath=80_82_250… (не реклама) После 5 минут езды t порядка 150 С при измерении на свече. Двигатель работает ровно, не переливается и не увеличивает обороты. Топливо 15% нитрометана. Не слишком ли большая температура?

Feeble
KirillPJ:

После 5 минут езды t порядка 150

Если я не ошибаюсь, то это ооочень большая температура.

KirillPJ

А еще при настройке в местном RC магазинчике и при измерении температуры термометр написал HIGH т.е. более 180 С =О. Сразу заглушили и я снял трубку с глушителя и что есть мочи дунул)) в нее, чтобы топливом остудить картер. И еще решился аппу на 2,4 заменить

KirillPJ

Да, греется. Температура 150 была после катания без корпуса. Игла высоких очень чувствительная и в диапазоне 1/2 оборота меняет кардинально настройку. Двигатель и карб герметизованы. товарищ из местного магазинчика радиомоделек имел дело в основном с саважами и там настройки четкие и легче найти золотую середину.

Давид_Тодуа

у двигателя передний подшипник герметизирован? 1/2 оборота и в саваже устроят веселие. строить двиг надо меня по 1/8 оборота за раз.

KirillPJ

Подшипник не герметизирован. Я не справился с разборкой сцепления, так и оставил. С иглой высоких ясно, буду аккуратнее.